Почему сегодня выгодно покупать авто из США

Почему сегодня выгодно покупать авто из США
09 Июн 2020, 09:05

Покупка авто из штатов в последнее время привлекает всё большее количество людей.


 Не секрет, что она имеет массу выгодных преимуществ по сравнению с другими вариантами приобретения.

Компания Колумб Трейд columbauto.com.ua предлагает автомобили из США с доставкой в Украину. Клиенты могут рассчитывать на растаможку и решение всех вопросов с документацией, проведением сертификации и ремонтом транспорта. В итоге, заказчику предоставляется полностью отремонтированный автомобиль по цене ниже рынка.

Колумб Авто имеет офисы в крупных областных центрах страны, а также работает удалённо с другими городами. Офисы присутствуют и в Минске.

Причины купить авто из США следующие:

Большое количество предложений. Рынок США переполнен различными вариантами о продаже авто. По этой причине возникает необходимость продавать транспорт за границу, включая нашу страну. Клиенты, обратившиеся в компанию Columb Auto, получают возможность выбрать машину с минимальными повреждениями, нужной марки и класса.

Минимальные цены. Подержанные авто из штатов имеют низкую стоимость. Поэтому покупатели из нашей страны могут рассчитывать на выгодную сделку, даже с учётом пригона, документального оформления и ремонта авто.

Честный пробег. Законодательство штатов предусматривает ответственность за манипуляции с пробегом авто. К тому же крупные организации фиксируют историю каждой машины в плане участия в ДТП. Поэтому покупатели могут рассчитывать на прозрачную историю своего будущего транспорта.

Техническое состояние. Топливо, масла и запчасти в США отличаются высоким качеством. К тому же дороги в штатах находятся в хорошем состоянии. Поэтому отечественный покупатель может рассчитывать на то, что машина будет иметь большой остаточный ресурс даже после проведения небольших ремонтных работ. Сотрудники Колумб в этом помогут.

Богатая комплектация. Ещё один весомый плюс в пользу американских авто. Подавляющее большинство транспорта, поставляемого в штаты, имеет хорошую комплектацию. Речь идёт о климатических системах и полном электропакете, подогревах сидений, подушках безопасности и прочих опциях, за которых в нашей стране приходится доплачивать, причём немалые деньги.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года