Новосибирские артисты спели «Ой, то не вечер» для социальных работников

09 Июн 2020, 07:01

Новосибирские артисты спели песню «Ой, то не вечер» ко Дню социального работника. Премьера видео состоялась в онлайн-проекте «Балкон-ТВ», основанный стеб-арт студией «Ха!Мы!».

Артисты из Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы исполнили песню «Ой, то не вечер» к празднику социального работника 8 июня. Видео в программе «Концерт по заявкам» выложили на ютуб-канале онлайн-проекта «Балкон-ТВ», который создала стеб-арт студия «Ха!Мы!».

Автором идеи и руководителем творческого процесса выступила актриса театра «Красный факел» Екатерина Жирова, которую поддержала театральная компания «Гамма» и съемочная команда проекта «Балкон-ТВ».

«Идея Кати Жировой отличается от множества других аналогичных проектов искренностью и подлинностью намерений. Все артисты, которых вы видите — это не „страдающие звезды“, а люди, разделяющие с отечеством своим беды и радости, способные чувствовать и сострадать, любить людей и дарить им свое тепло», — рассказала продюсер проекта «Балкон-ТВ» Анастасия Журавлёва.

По словам организаторов, в концерте приняли участие 17 певцов и музыкантов, которые родились в Сибири.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года