Новосибирский депутат передал врачам защитные маски

© zsnso.ru
Новосибирский депутат передал врачам защитные маски
10 Июн 2020, 05:53

Депутат новосибирского заксобрания Александр Аксёненко передал медицинским работникам респираторы и многоразовые маски с повышенной степенью защиты.

Для того, чтобы помочь медикам выполнять важнейшую для жителей области работу, депутат регионального парламента Александр Аксёненко передал работникам двух районных больниц Новосибирской области респираторы и многоразовые маски с повышенной степенью защиты.

«На медиков сейчас легла огромная нагрузка. Не только физическая, но и моральная! Чтобы люди хорошо и эффективно могли делать свою работу, для этого необходимы надлежащие условия. Как минимум, они не должны ежедневно бояться за свои жизни, выходя на пост, выезжая на вызовы. Надеюсь, моя помощь хоть как-то поддержит работников больниц из отдаленных районов Новосибирской области в это непростое время», – отметил депутат.

«Мы всегда рады благотворительной помощи, потому что сегодня средства защиты лишними быть не могут», – поблагодарили депутата работники Болотнинской и Колыванской центральных районных больниц Новосибирской области.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года