Телефонные аппараты ТАШ – особенности

© pixels. Источник
Телефонные аппараты ТАШ – особенности
16 Июн 2020, 12:35

Для того чтобы успешно передавать голосовые сообщения, используя телефонные линии связи, при различных сложных условиях - производственных, а также погодных, незаменимы телефонные аппараты ТАШ.

На сайте lizantan.com вы сможете ознакомиться с масштабным ассортиментом разнообразных моделей и сделать верный выбор. Для вас – сочетание высокого качества и адекватных цен. И подобное соотношение – то, что вам нужно. Вы сможете ознакомиться с каталогом в полном объеме, выбрав для этого свободное время. Также у вас есть возможность подобрать удобный способ оплаты и оформить заказ, не выходя из дома, с быстрой и безопасной доставкой. Вы сможете бесплатно проконсультироваться у специалистов по возникшим вопросам, получить помощь в выборе.

С помощью телефонных аппаратов ТАШ становится возможным создавать надежные системы связи цехов на производстве с объектами. Другое название ТАШ - шахтные телефоны. Все дело в том, что эти устройства вначале разрабатывали для того, чтобы применять в шахтной промышленности, а также горнодобывающей.

Телефонные аппараты ТАШ масштабно используются в различных отраслях - в промышленном производстве. Их применяют на объектах транспорта, а также перевозок – в аэропортах и на железнодорожных станциях. То же касается и метрополитенов.

Корпусы устройств изготовлены из качественного сложногорючего пластика - ударопрочного, армированного стекловолокном. Подобный аппарат отличается стандартом защиты IP65. Благодаря этому, становится возможным долгое время эксплуатировать его в помещениях, где концентрация пыли достаточно высока, где высокие показатели влажности.

Из положительных характеристик следует выделить возможность тонального и импульсного набора, а также память десяти номеров и двух – для экстренных вызовов. Кроме того, с клавиатуры телефона возможно выполнять программирование. При этом не придется использовать ПО. Есть возможность подключать параллельно еще телефон. Работа осуществляется при напряжении от двадцати до семидесяти двух В. Также возможна установка аппарата на вертикальных поверхностях, а еще - на горизонтальных. Это – далеко не все положительные характеристики. Их гораздо больше.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года