Терморегулятор ТУДЭ-4М1 – особенности

© pixels. Источник
Терморегулятор ТУДЭ-4М1 – особенности
16 Июн 2020, 12:36

Когда необходимо регулировать показатели температур газов, а также жидкостей, при использовании автоматических систем - контрольных и измерительных, успешно используют Терморегулятор ТУДЭ.

 Агрегаты этой востребованной серии возможно оснастить защитой чувствительного элемента, которая выполняется из различных материалов. Абсолютно все подобные устройства выпускают в пылезащищенном, а также влагонепроницаемом исполнении. Если вы хотите приобрести терморегулятор ТУДЭ-4М1, посмотрите в магазине ATILUS подробное описание модели, фото и видео. Для вас – безупречное сочетание высокого качества и лояльных цен. И подобное соотношение – то, что вам нужно. Вы сможете оформить заказ прямо на сайте, при этом не придется даже выходить из дома. Для вас – возможность созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме компетентно и абсолютно бесплатно проконсультироваться. вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис. Для вас – промышленное оборудование от производителя оптом и в розницу.

Подобные агрегаты успешно используют в тех зонах, где могут образоваться взрывоопасные газы, которые находятся в помещениях или на открытой территории. Для этого здесь есть специальная защита.

Существуют различные модификации датчика. Их выбор зависит от условий эксплуатации.

Терморегулятор ТУДЭ-4М1 устанавливают там, где отсутствует агрессивное воздействие на латунь. Здесь максимально возможное превышение температурных показателей – плюс минус десять процентов.

Терморегулятор способен регулировать температуру в различных системах автоматизированного контроля. Это касается условий различных сред – жидкой, а также газообразной. В любой отрасли отечественной либо зарубежной промышленности терморегулятор ТУДЭ востребован.

При установке терморегулятора запрещено брать устройство за чувствительный элемент и бить по нему, а также ронять. Кроме того, нельзя поворачивать терморегулятор за корпус при установке.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года