Новосибирский депутат помогла избирателям высадить саженцы деревьев

© zsnso.ru
Новосибирский депутат помогла избирателям высадить саженцы деревьев
18 Июн 2020, 04:33

При поддержке депутата новосибирского заксобрания Ларисы Шашуковой жители ее округа высадили саженцы дуба, ореха и липы.

При поддержке Ларисы Шашуковой по заявкам жителей во дворы округа были привезены саженцы липы, вяза, ивы, рябины, дёрена и пузыреплодника, и каждый желающий мог высадить на придомовой территории дерево или кустарник. 

«К нам обращается много жителей с предложением озеленить свой двор, - говорит  Шашукова. - Мы готовы предоставить саженцы, но первый вопрос, который задаём – «готовы ли вы лично участвовать в посадках?» Если жители организуются, мы целиком и полностью «за». Также обращаем внимание на то, ухаживают ли они за другими деревьями на дворовой территории. Для нас это показатель их ответственности и заинтересованности, которая должна быть максимальной, ведь ухаживать за саженцами предстоит именно жильцам дома. Важно и то, что жители вовлекаются и начинают следить не только за теми деревьями, которые они высадили, а в принципе за тем, как выглядит наш город».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года