Экономия вместе с led светильниками

© Источник. https://sibledeks.ru
Экономия вместе с led светильниками
23 Июн 2020, 16:39

Светодиодные светильники выступают в качестве отличного варианта освещения квартир и домов офисных, складских и прочих помещений. Используя светодиодные элементы можно не только сократить энергопотребление, но и добиться безопасного для человека освещения.

Компания ГК «ЭКС» специализируется на продаже led светильников для офисных и торговых, складских и производственных помещений. Речь идёт о потолочных и накладных, встраиваемых и прочих приборах. Больше товаров в каталоге https://sibledeks.ru/catalog/. Они доступны по оптовым и розничным ценам.

Экономия на освещении

Технический прогресс не стоит на месте, потому на смену традиционным лампам приходит светодиодное освещение. Ведь по своим параметрам оно существенно превосходит иные варианты ламп, речь идёт о силе свечения, сроке службы и безопасности.

Оплата коммунальных услуг выступает важной составляющей семейного бюджета, где преимущество за электроэнергией. Экономия электричества актуальна при постоянном повышении тарифов. В качестве эффективного способа снижения расходов выступает использование LED освещения вместо стандартных приборов.

Представленные на рынке LED-лампы отличаются холодным и теплым светом, имеют разные варианты цоколя. Поэтому подойдут для замены устаревших источников освещения.

Экономия достигается благодаря следующим параметрам:

Срок службы. Стандартная лампа служит в десятки раз меньше, чем качественный LED прибор, способный проработать до 50000 часов. В среднем, такой продолжительности хватит на 10 лет эксплуатации.

Надёжность. Если лампы накаливания очень хрупкие и при малейшем ударе могут разбиться. В отличие от них светодиодные аналоги неплохо справляются с механическими повреждениями. С падениями и ударами они легко справляются;

Мощностные показатели. У каждого производителя по разному, но в среднем 12 Вт светодиодной лампы соответствует 100 Вт лампы накаливания в плане яркости света. Если учесть то, что в рамках офиса источники света используются более восьми часов, путём расчётов можно высчитать реальную экономию на электроэнергии. При этом быстро нивелируется более высокая стоимость LED-ламп.

В интернет-магазине https://sibledeks.ru/ можно подобрать осветительные приборы для любых целей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года