Отзывы о компании Вуд Брус, мнения клиентов о домах из бруса от компании Wood-Brus

© Источник. https://wood-brus.ru/
Отзывы о компании Вуд Брус, мнения клиентов о домах из бруса от компании Wood-Brus
24 Июн 2020, 12:16

Компания Вуд-Брус занимается строительством деревянных домов из бруса и по каркасной технологии. Представляем отзывы о компании Вуд Брус

avatar
Петренко Светлана Максимовна
02.09.2019
avatar

Отзыв:

Выражаю огромную благодарность всем специалистам компании Вуд-Брус за нашу великолепную баню. Заказали проект под названием Герда. Несмотря на небольшой размер, в ней очень комфортно и уютно, вполне хватает места на 4-6 человек. За более чем 4 года пользования никаких нареканий или замечаний! Дерево ведет себя отлично, нет ни трещин, ни плесени, ни постороннего запаха. Сама банька предельно проста в использовании и обслуживании, быстро протапливается, хорошо сохраняет тепло. Мы очень довольны, что выбрали именно вашу компанию! Теперь смело всем друзьям и знакомым рекомендуем Вуд-Брус, потому что уверены, что все работы будут выполнены на высочайшем профессиональном уровне и по действительно приятной цене. Еще раз огромное спасибо!

avatar
Людмила г. СПБ
22.08.2019
avatar

Отзыв:

Комания ВУД-Брус построила для моих родителей прекрасный каркасный дом. Сначала искали домики из проф бруса. Хочу сказать, что все работы сразу были обговорены, а материалы подобраны. Ребята-настоящие профессионалы своего дела. Были недочеты по доставке материалов, но как только все заметили ошибку, ее тут же устранили. Остались довольны сотрудничеством, дом очень теплый и качественный.

avatar
Белоштан Ю.В. г. Санкт-Петербург
13.08.2019
avatar

Отзыв:

Заказал строительство под ключ и никаких хлопот. Зашел и живи, оставалось только мебель растыкать по углам. Проделанной работой – восхищен и удовлетворен. Строили загородный каркасный домик 6х6 200 мм.

avatar
Великанов Николай г. Москва
07.06.2019
avatar

Отзыв:

Дом построили быстро, вложились в срок. Все нюансы учтены полностью. Заказ с под ключ полностью соответствует своему названию. Заехали сразу же после сдачи в эксплуатацию, обживаемся. Деревянный дом – это лучший выбор, по нашему мнению. Советую всем.

дом из бруса
дом из бруса
дом из бруса
avatar
Никита Петрович г. Москва
15.05.2019
avatar

Отзыв:

Наш большой каркасный дом «Реутов» стоит уже третий год в Московской области. Каждые выходные и праздники кто-то из нашей семьи обязательно бывает в нем и зимой и летом. Места хватает всем. Хорошо, что при утверждении проекта, нам посоветовали повысить второй этаж. Так воздуха больше, да и внешний вид солиднее. Грунт у нас на участке стабильный, рельеф спокойный. Вместе с инженерами компании мы решили ставить дом на винтовые сваи с ростверком. Нам все посчитали. Получилось вполне доступно по цене. Я удовлетворен. Красиво, деревом пахнет. Рекомендую эту компанию всем, кто до сих пор сомневается, строить ли деревянный дом. Здесь все разъяснят, помогут подобрать дом, который подойдет именно вам.

avatar
Илона
11.06.2018
avatar

Отзыв:

Спасибо! Спасибо вам! Прекрасный домик из бруса! Очень довольна, всем рекомендую. Хочу сразу сказать: строят в сроки, без задержек, составляют смету. У нас был бюджет ограниченный, я даже и не думала, что за такие деньги можно отгрохать двухэтажный дом! Спасибо!

avatar
Егорьева Валерия
14.05.2017
avatar

Отзыв:

Долго искали деревянные дома под ключ. В этой компании заказывали строительство деревянный дом с мансардой. Специалисты по нашим пожеланиям предложили проект «Звенигород». Нам он очень понравился планировкой, внешним видом, тем какие просторные комнаты и нежилые пространства. Хотя были сомнения, что в реальности будет не все так хорошо, как на картинках, в итоге все оказалось именно так удобно и практично. Это очень обрадовало, а дополнительная акция позволила сэкономить на входных дверях и кровле. Специалисты откровенно рассказывали о плюсах и минусах каждого проекта, подбирали именно под нас тот дом, в котором нам будет максимально комфортно. «Вуд-Брус» - отличная компания, мы очень рады, что обратились именно к вам.

avatar
Марина
02.04.2017
avatar

Отзыв:

Хочу пожелать удачи и процветания компании Вуд-Брус. Мы с мужем решили построить загородный дом, и ОЧЕНЬ долго искали подходящую фирму, потому что мой муж человек очень разборчивый. Уже практически отчаялись, но родственники посоветовали нам фирму Вуд-Брус. Нам сразу понравился профессиональный подход и заинтересованность сотрудников компании. Не могу сказать, что все прошло гладко, однако свои ошибки рабочие исправили, дом мы получили именно такой, как хотели. Да и сроки строительства не переносили. Можно сказать, что эта фирма одна из лучших на рынке.

avatar
Попов Александр Викторович
15.09.2015
avatar

Отзыв:

Добрый день! Хочу выразить благодарность каждому сотруднику «Вуд-Брус», построили оперативно и быстро, а главное качественно. Приобрели дачу в Подмосковье и сразу решили достроить баню там. Договорившись с фирмой, ребята оперативно занялись постройкой и сделали все очень хорошо и качественно, моя семья осталась довольной.

avatar
Екатерина Леонидовна
02.09.2015
avatar

Отзыв:

Сотрудничеством довольна на все 100%. Сделали все в лучшем виде, претензий не имею. Проект – «Ульвар» 108 кв. м. Три спальни, гостиная, терраса, балкон, а главное большая кухня. Что еще надо для хорошего загородного отдыха веселой и шумной компании?

avatar
Наталуха Сергей Иванович г. СПБ
28.07.2014
avatar

Отзыв:

Давно мечтали с супругой о деревянном доме. У нас есть дачный участок. Рядом соседи живут круглый год. Подумали, а почему бы и нам не переехать. Через улицу соседи строили деревянный дом. Подошел, узнал, что они заказали «под ключ» у Вуд-Брус. Нашли сайт в интернете, выбрали проект и созвонились с менеджерами. Сразу понравилось то, что нам не стали впаривать доп.услуги. Я понимаю, что строительные компании только на этом и живут. Но даже во время телефонного звонка чувствовался профессионализм. Приехала бригада с мастером, сразу заключили договор. Закончили сборку сруба даже до указанного в бумагах срока. Надеемся, что сможем передать наш уютный домик детям. Большое спасибо сотрудникам Вуд-Брус

avatar
Анастасия
21.06.2014
avatar

Отзыв:

Я искала в Интернете фирму с услугой строительства за счет материнского капитала. Оказалось, совсем не все строительные компании ее предлагают. Кроме того, мне понравилась скорость выполнения работ сразу после подписания договора. Споро, без болтовни и дискуссий.

avatar
Иванна
21.05.2014
avatar

Отзыв:

Выполнили быстро, качественно, без нареканий. Была парочка замечаний по материалу – устранили. Рабочие адекватные, прораб нормальный. Заключают официальный договор, дают гарантии. Мне понравилось с ними имть дело, спасибо.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года