Женщина погибла при взрыве газа на Алтае
© 22.mchs.gov.ru

Два человека пострадали при взрыве газового баллона в частном доме в алтайском Камне-на-Оби. Пожилая женщина погибла, еще один мужчина госпитализирован.
Газовый баллон взорвался в частном доме в городе Камень-на-Оби Алтайского края утром 29 июня. К прибытию пожарных расчетов горела веранда дома.
«Как выяснили специалисты, в результате нарушения правил эксплуатации газового оборудования произошла утечка газа, а затем его воспламенение. В результате возгорания произошел хлопок газового баллона», — сообщили в краевом МЧС.
Пожар тушили восемь человек и три автоцистерны. В результате ЧП погибла пожилая женщина, еще один мужчина госпитализирован.
Новости из рубрики:

Мнения

Новосибирск был столицей науки. Теперь он стал центром научных репрессий
Ученые находят решения проблем, стоящих перед человечеством. Поэтому их аресты — это репрессии против будущего.
Последние материалы
09 Авг, 13:04
Озеленение по-голландски: «Брусника» высадит около школы в Новосибирске 17 тыс. растений
09 Авг, 12:32
Ученые узнали, что сибирские медведи ушли в Японию в поисках лучшей жизни
09 Авг, 11:59
Новосибирский минпромторг прокомментировал пропажу препаратов «Леводопа» и «Дриптан»
09 Авг, 11:26
Рыба массово погибла в алтайском озере, которое «спустили» неизвестные
09 Авг, 10:24
Никита Михалков выставил участника пыток российских заключенных героем после гибели в Украине