Запихавшие новосибирца в багажник хотели «проучить пьяного дебошира»

© vk.com/incident_nsk
Запихавшие новосибирца в багажник хотели «проучить пьяного дебошира»
30 Июн 2020, 02:05

СК установил всех участников конфликта, в результате которого двое мужчин запихали новосибирца в багажник и увезли в неизвестном направлении. Они заявили, что хотели «проучить пьяного дебошира».

Все лица, участвовавшие в конфликте, установлены и опрошены следователем. Мужчины объяснили свои действия тем, что хотели «проучить дебошира, который в состоянии алкогольного опьянения нарушал общественный порядок в общежитии», сообщили в региональном СК.

Доследственная проверка продолжается, по ее результатам будет принято решение о возбуждении дела.

Тайга.инфо писала ранее, что 28 июня на улице Котовского, 26 в Ленинском районе Новосибирска около 16:00 неизвестные избили мужчину и засунули его в багажник. Они скрылись на автомобиле Toyota Mark II с номером 317 и поехали в сторону сада Кирова.

После опубликования видео предполагаемого похищения СК начал проверку.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года