Житель Улан-Удэ отсудил у ТСЖ 80 тыс. за падение со ступеньки

© vgae.ru
Житель Улан-Удэ отсудил у ТСЖ 80 тыс. за падение со ступеньки
03 Июл 2020, 03:10

Судебные приставы арестовали счета ТСЖ в Улан-Удэ для выплаты 80 тыс. местному жителю, который поскользнулся на ступеньке во дворе дома и получил сложный перелом ноги. Мужчина выиграл суд у ТСЖ, чьи сотрудники не убрали снег.

В Бурятии судебные приставы взыскали улан-удэнцу 80 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за падение на скользкой ступеньке, сказано на сайте УФССП по республике. Мужчина выиграл суд у ТСЖ, работники которого плохо убрали снег во дворе. 

Он поскользнулся на ступеньках перед домом и сломал ногу. С травмой ноги мужчина был доставлен в больницу, где ему диагностировали сложный закрытый перелом внутренней лодыжки левой голени со смещением костных отломков, подвывих стопы с повреждением дистального межберцевого синдесмоза.

После длительного лечения и процедуры реабилитации пострадавший обратился с исковым заявлением в суд к ТСЖ, которое было удовлетворено. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года