Что может о вас рассказать сумочка?

© Источник. https://stunner.com.ua/
Что может о вас рассказать сумочка?
08 Июл 2020, 10:25

Многие девушки даже не догадываются о том, как много может о них рассказать сумка. Научно доказано, что характер женщины, ее привычки и предпочтения ярче всего отражает этот, казалось бы, такой привычный аксессуар.


Кто-то выбирает гламурные клатчи, а некоторые отдают предпочтение большим шопперам. Какой бы тип сумки вы не выбрали, любую модель купить в каталоге интернет-магазина сумок https://stunner.com.ua/. Здесь фирменные аксессуары представлены в самых разных вариациях, а цена предлагаемой продукции вас приятно удивит.

Когда размер имеет значение

Девушки, которые выбирают небольшие сумочки на цепочке или тонком ремешке, обладают утонченной натурой. Такая леди знает себе цену и не появится на улице без макияжа. Чтобы покорить ее сердце придется приложить немало усилий. Не скупиться на комплименты и подарки.

Сумка больших размеров говорит о том, что ее хозяйка отличается энергичностью, решительностью и желанием держать ситуацию под контролем. Так как большое изделие отличается достаточной вместительностью, в такую сумку поместится то, что понадобиться в самых разных жизненных ситуациях.

Женщины, которые предпочитают деловой стиль, часто выбирают сумки среднего размера без декоративных элементов, цветных вставок и прочих украшений. Что касается цветовой гаммы, офисные сотрудники чаще покупают варианты коричневого, черного и серого оттенков.

А что же в сумке?

Если заглянуть в женскую сумочку, можно почерпнуть много интересного о хозяйке:

  • Полный беспорядок. Здесь нельзя судить однозначно. Кому-то покажется, что в сумках некоторых девушек “черт ногу сломит”, но в реалии, с точки зрения хозяйки, внутри модели царит полный порядок. И среди множества “нужных” вещей она с закрытыми глазами сможет найти что нужно. С такой девушкой можно легко найти общий язык. И еще она всегда готова к любой ситуации и старается раньше времени не переживать о возможных проблемах.

  • Вещи на своих местах. Эти девушки являются 100% отражением предыдущего типажа. Их черты характера - это сдержанность, целеустремленность и стремление к достижению результатов. Женщины, в сумках которых царит порядок, являются прирожденными руководителями, которые не боятся брать на себя ответственность.

  • Сумки-сеточки. Такие изделия предусматривают то, что их содержимое видят все без исключения. Как правило, внутри аксессуаров есть необходимое. Если говорить о характере владелицы такого предмета, чаще всего это мечтательные натуры, которые кроме ручки и блокнота носят в сумочке цветные шарфики, любимые мягкие игрушки или засушенные цветы из домашнего гербария.

Несмотря на общепринятые правила, каждая девушка - это индивидуальность. Кроме этого, нередко в коллекции имеется не одна сумка. Следовательно, мы выбираем варианты в не только в зависимости от нашей натуры, но и от настроения.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года