День Святого Валентина: картинки в подарок

© Источник. https://otkritkiportal.ru/
День Святого Валентина: картинки в подарок
08 Июл 2020, 10:32

Как хорошо, что в заснеженном феврале есть такой согревающий душу праздник - День Святого Валентина.

 Еще его называют День всех влюбленных. Традиция гласит о том, что в этот день нужно поздравлять свою вторую половинку. Очередной раз напомнить о своей любви, удивить романтическим вечером. А можно приурочить к этому празднику первое признание или предложение руки и сердца.

Конечно, поздравляют в этот день не только свою половинку, но и всех, кто влюблен и любил. Поздравляют, как бы напоминая - это так здорово, что в мире существует любовь. Поздравляют, как бы призывая - давайте любить друг друга.

Своим близким и любимым людям, в этот день принято дарить подарки, цветы, делать сюрпризы, делать или покупать открытки. Традиционная символика Дня святого Валентина - сердечки, ангелочки, виньетки. Ее размещают на полиграфической продукции, на праздничной упаковке. Или служит самостоятельным подарком, например, очаровательно смотрится большое плюшевое сердце.

О происхождении символа дня Валентина и атрибута любви и влюбленных сердечка - спорят до сих пор. Романтически настроенные видят в нем символ веры, надежды и любви. Более прагматичные - лишь некоторые части женского тела. В любом случае, этот символ плотно вошел в нашу культуру и уже успел укорениться. Со школьной парты, задумавшись о любимом или любимой, мы автоматически воспроизводим именно сердечко.

Но в век информационных технологий, когда круг общения значительно расширяется за счет социальных сетей, становится трудно, да и практически невозможно одарить подарками всех - даже просто послать всем почтовые открытки.

Тут нас выручат картинки ко Дню Святого Валентина. Большое количество, в том числе мерцающие с бликами, легко можно найти в Интернете по ссылке. Красочные, иногда анимированные, они станут незабываемым подарком. Легко и быстро организовать доставку такого подарка - отправить картинку по электронной почте, разместить на странице друга в социальной сети, отправить на телефон.

Картинки ко Дню Святого Валентина станут приятным знаком внимания коллеге, другу по Интернету, одноклассникам и однокурсникам. Или оригинальным дополнением к основному подарку для любимой.

Вы можете выбрать картинки по своему вкусу. Их - великое множество. Ведь можно прочитать поздравления с Днем Святого Валентина в стихах и в шутливой форме, и, наоборот, с помощью изображения передать всю серьезность намерений. Можно сделать сюрприз, заинтриговать получателя, отправив картинку ко Дню Святого Валентина анонимно (или с тонким намеком на то, кто является отправителем).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года