На фоне пандемии выросло число заявок на доставку карт Банка Русский Стандарт Рустама Тарико

© Источник. https://moneymakerfactory.ru
На фоне пандемии выросло число заявок на доставку карт Банка Русский Стандарт Рустама Тарико
09 Июл 2020, 07:55

Аналитическая служба банка отмечает, что наиболее активно оформляют заявки с опцией курьерской доставки клиенты в возрасте около 30 лет.

Количество заявок на дебетовые и кредитные карты Банка Русский Стандарт Рустама Тарико выросло на 13% за месяц. Так, если в марте курьерским сервисом при заказе новых карт пользовались чуть более одной пятой части клиентов, то в апреле таковых стало уже 35%. 

Специалисты финансовой организации, основанной Тарико, связывают увеличение спроса на доставку с введением в стране режима изоляции. Причем востребованность доставки курьером продолжает расти на фоне усиления в стране мер противодействия пандемии.

Курьерская доставка как вклад в личную эпидемиологическую безопасность

Аналитики Банка Русский Стандарт Рустама Васильевича Тарико заявили об увеличении в апреле числа населенных пунктов, охваченных курьерской доставкой. Кроме того, растет и количество доставок в уже охваченных городах. Так, в Калининграде, Владивостоке, Красноярске, Пензе, Калуге за первый месяц второго квартала этот показатель увеличился в два и более раза.

Увеличение объемов доставки обусловлено заботой Банка Русский Стандарт, основанного Тарико Рустамом, о санитарно-эпидемиологической безопасности своих клиентов. На фоне ситуации, когда разумнее оставаться дома, банк начал направлять курьерской доставкой как новые, так и перевыпущенные дебетовые и кредитные карты. Служба доставки от банка работает ежедневно с 9 до 20 часов. Кстати, по рейтингу портала «Выберу.ру», обобщившего самые выгодные апрельские предложения по дебетовым картам с опцией доставки курьером, Банк Русский Стандарт занял шестую позицию из пятнадцати.

Дистанционное оформление карт и виртуальные технологии

В условиях вынужденной изоляции оформление банковских продуктов через интернет становится наиболее рациональным решением. Для удобства клиентов банка, основанного Тарико, предусмотрено несколько сервисов, через которые можно оформить дистанционный выпуск карт. К ним относятся:

  • Мобильный банк;

  • Интернет-банк;

  • форма онлайн-заявки на сайте www.rsb.ru;

  • колл-центр.

Первые два варианта доступны только для клиентов банка Рустама Тарико, остальные — для желающих к ним присоединиться. Сервисы интуитивно понятны, информативны и просты в использовании.

Преимуществом Мобильного банка является возможность оформления виртуальной карты БВК Digital. Она не выпускается в пластике, а загружается в одно касание в приложение для бесконтактных расчетов, подходящее для телефона клиента, и моментально готова к покупкам. Причем как в интернет-магазинах, так и в тех, что работают офлайн.

Напомним:

Банк Русский Стандарт был основан российским предпринимателем Тарико Рустамом Васильевичем в 1999 году. На тот момент бизнесмен уже был хорошо известен в отечественной бизнес-среде. История 1990-х связывает имя Рустама Тарико с «РУСТ ИНК.» — первой компанией-импортером элитного алкоголя в стране. В данный момент Корпорация Русский Стандарт включает выросшую из нее ГК «Руст», а также Банк Русский Стандарт и Русский Стандарт Страхование.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года