Террасная доска, как универсальный отделочный материал

Террасная доска, как универсальный отделочный материал
09 Июл 2020, 10:25

Террасная доска представлена на строительном рынке не первый год. Несмотря на появление множества новых материалов, она не утрачивает популярность. Одна из причин – многофункциональность.

Панели из древесно-полимерного композита могут использоваться для решения разных строительных задач:

  • обустройство территории возле загородного дома, дачи, коттеджа;
  • декоративная отделка балкона или веранды;
  • строительство гаража;
  • сооружение причала;
  • устройство садовых дорожек.

Если вы строите баню или сауну, то лучшего материала для отделки, чем террасная доска, просто не найти. Даже при резких температурных колебаниях она не утрачивает первозданного вида, не деформируется, сохраняя геометрию. Между отдельными планками не образуются щели, зазоры. При оптимальном соотношении цены и качества этот материал отличается еще и долгим сроком службы, на протяжении которого он не требует трудоемкого и дорогостоящего ухода.

С помощью доски можно обустроить зону отдыха или игровую площадку на свежем воздухе. Даже если здесь будут постоянно играть дети, то покрытие не деформируется. Оно отличается прочностью и надежностью.

Где выгодно купить террасную доску?

Декинг пользуется спросом, поэтому продажей занимаются многие компании. Если ищете выгодную цену на материалы высокого качества, то обращайтесь в компанию Realwood.ru, которая производит и продает пиломатериалы без участия посредников. Гарантируется быстрая доставка груза, так как на складе в Москве всегда есть в наличии товар. Если вы хотите купить декинг оптом, то дополнительно поставщик предложит скидки. Это возможность сэкономить без ущерба для качества.

Представленная компания специализируется на продаже террасной доски из сибирской лиственницы. Это порода уже содержит смолы, которые защищают готовые изделия от развития вредителей, грибка и прочих опасных микроорганизмов. Не нужно использовать дополнительные защитные составы. К заказу доступны доски от 2 до 4 метров в длину. Можно подобрать подходящий вариант с учетом запланированных строительных работ. По вопросам выбора пиломатериалов можно обратиться к менеджерам по телефону или посредством формы обратной связи на сайте. Обеспечивается всесторонняя информационная поддержка каждого клиента.

По материалам сайта https://www.realwood.ru/.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года