Проблемы с застройщиком – независимая строительная экспертиза

© Источник. https://rsokolova.com/
Проблемы с застройщиком – независимая строительная экспертиза
09 Июл 2020, 16:37

Запланировав строительство дома или ремонт в комнате, а может быть, во всей квартире, важно четко понимать, какая сумма материальных затрат ожидает вас. В результате нехватки финансовых средств, строительные или отделочные работы могут остановиться на неопределенное время.

Бывают и другие неприятные ситуации, когда новоселы въезжают в купленную квартиру и после приемки жилплощади появляются проблемы – протекает крыша или отшелушивается красочное покрытие, а может быть, перекошены двери, окна. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, есть возможность провести независимую строительную экспертизу. Благодаря ей, вы сможете сэкономить как бюджет, так и временные ресурсы. Независимая строительная экспертиза поможет правильно зафиксировать строительные недостатки, которые были допущены застройщиков во время строительства дома. На сайте https://rsokolova.com/ вы сможете ознакомиться с услугами ROMANOFF&SOKOLOVA. Взыскание неустойки – не единственная услуга, которую здесь предоставляют. У вас есть возможность в полном объеме ознакомиться с услугами высококвалифицированных специалистов, узнать цены и убедиться в том, что они адекватны. Также вам помогут утвердиться в принятии верного решения отзывы тех, кто уже обращался к специалистам и решил поделиться своими впечатлениями. Все остаются довольны качеством обслуживания, прекрасным сервисом и результатами. Ведь за дело берутся настоящие профессионалы.

Вы сможете тут ознакомиться с полезной информацией, которая поможет вам не ошибиться, выбирая тех, кому можно будет доверить задачу проведения независимой строительной экспертизы.

Независимая строительная экспертиза является одним из самых достоверных видов определения качества строительных работ. Проводятся определенные мероприятия, направленные на оценку объекта, проверку и соответствие документации. Становится возможным выявить брак и недобросовестное выполнение строительных работ.

Благодаря проведению строительной экспертизы, становится возможным определить качество проведенных работ, выявить нарушения и брак, дефекты, прогнозировать возможные последствия подобных нарушений. Кроме того, определяется рыночная стоимость помещения, включая и проведенные работы. Осуществляется проверка на соответствие ГОСТу. Это касается и пожарных, и экологических, а также санитарно-эпидемиологических требований всем пунктам заключенного договора и нормативным документам. Определяется степень риска износа здания. Составляется отчетность о выявленных недоделках, а также нарушениях. Предоставляется документация клиенту, если проходит служебное разбирательство.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года