Банкротство физических лиц

© Источник. https://bankrot-fiz-lic.ru/
Банкротство физических лиц
13 Июл 2020, 05:38

Для того чтобы избавиться от долгового бремени, существует процедура банкротства. И теперь она возможна не только для организаций и предпринимателей, но и для обычных граждан.

 На сайте bankrot-fiz-lic.ru вы сможете ознакомиться с предложениями Службы помощи гражданам ПРИ БНАКРОТСТВЕ в Москве. Удобны йи простой интерфейс позволит каждому сэкономить личное время на ознакомление и выбор. Для вас – полное руководство и вопросы, ответы на которые помогут вам более подробно разобраться в процедуре банкротства. Также здесь вы сможете узнать новости. Все удачно размещено в соответствующих разделах. Вы сможете созвониться по телефону со специалистами, чтобы в мобильном режиме компетентно и бесплатно проконсультироваться. Вам разъяснят все по возникшим вопросам и помогут принять верное решение.

Для того чтобы избавиться от долгов, процедура банкротства – верный выбор. Скоро будет внесудебное банкротство - об условиях и возможностях вы сможете узнать на сайте Службы помощи гражданам. Как только в силу вступит соответствующий законопроект, станет возможным упрощенное банкротство физических лиц.

Суть банкротства заключается в признании арбитражным судом неспособности гражданина исполнить обязательства финансового характера, а также проводить расчеты с кредиторами. Благодаря внесудебному банкротству физических лиц, списание задолженностей перед банками и МФО станет гораздо проще.

Из положительных характеристик получения статуса финансовой несостоятельности следует выделить то, что с момента признания человека банкротом, прекращается удовлетворение требований кредиторов по финансовым обязательствам по уплате обязательных платежей. Исключение – налоги и сборы, а также штрафы. Кроме того, не будут начисляться неустойки и проценты по обязательствам. Прекращается действие исполнительных документов по имущественным взысканиям.

Тот, кто будет признан банкротом, не должен будет исполнять требования кредиторов, которые останутся неудовлетворенными после того, как будет реализовано его имущество.

Теперь у вас есть возможность узнать обо всех аспектах банкротства физических лиц. При этом вам не придется заглядывать на разные сайты и тратить много времени. Всю важную и полезную информацию вы найдете на одном сайте, доступ к которому доступен без ограничений. Поэтому в любое свободное время вы сможете посетить его и ознакомиться с информацией, которая поможет вам принять верное решение.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года