Герконовый командоаппарат: назначение и устройство

© Источник. rkpo.ru
Герконовый командоаппарат: назначение и устройство
15 Июл 2020, 15:18

Существует много видов промышленного оборудования. При выборе значение имеет не только предназначение прибора, но и возможность работать в особых условиях. Таким образом, обеспечивается безопасное выполнение поствленных задач.

Командоаппарат КАГВ

Оборудование имеет взрывозащищенное исполнение и предназначается для удаленного управления лебедками на буровых станциях, что актуально для объектов с высокой опасностью. Эксплуатация аппаратуры запрещена при существенном наличии газов, и когда присутствует вероятность разрушения управляющего устройства. Больше информации на сайте rkpo.ru/komandoapparat-kagv.

Немного о поставщике

Компания РКПО специализируется на поставках промышленного оборудования. За долгое время работы было сформировано большое количество партнерских отношений с различными организациями и предприятиями.

ООО "РКПО" выполнят поставки продукции для любого промышленного сектора. На все товары присутствует пакет гарантийных обязательств. Если крупному предприятию нужно найти конкретное оборудование, чтобы не допустить простоев, специалисты организации готовы справиться с поставленными задачами.

Наличие собственного склада продукции и тесное сотрудничество с производителями позволяют идти навстречу клиенту. Закупка выполняется крупными партиями. Компания регулярно ищет новых производителей для расширения существующего ассортимента. Увеличивается и география продаж.

Клиентами РКПО являются организации и физлица, приобретающие товары оптом и в розницу. Если был найден товар с низкой ценой – свяжитесь с менеджерами компании и получите скидку.

Особенности Командоаппарата

КАГВ функционирует по следующему принципу:

• Все компоненты оборудования выступают самостоятельными изделиями, что не требует интеграции;

• Связь подбираются с учётом рабочей среды в определенный временной промежуток;

• Передача информации является надежной и эффективной, без искажения.

Конструкция прибора

КАГВ состоит из стального диска, находящегося между пластинами и соединённого фиксаторами. В состав прибора входит управляющий механизм и провод для коммутации с корпусом. Диск закрепляется на приводном валу, работая за счет подшипников. На панели присутствует рукоять, благодаря чему выполняется переключение по вращению. Для фиксации используется механический элемент, а ограничителями выступают стяжные болты.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года