Мужчина из Приангарья совершил самоубийство. Он предполагал у себя онкозаболевание

17 Июл 2020, 09:39

Житель Иркутской области совершил суицид. Он считал, что болен раком, но ему не оказали медицинскую помощь.

Мужчина из Усть-Кута покончил с собой после того, как в онкодиспансере Братска ему не оказали медпомощь, сообщает издание «Усть-Кут 24».

По данным издания, это произошло днем 16 июля возле Старого Усть-Кута на улице Набережная. Полиция выяснила, что умерший часто испытывал головные боли и предполагал, что у него рак. Окончательный диагноз мужчине не установили из-за того, что в «онкодиспансере Братска все было закрыто из-за коронавируса, и его не приняли на обследование».

«Сибирь.Реалии» подтвердили в городском МВД, что житель Усть-Кута каждый день вызывал скорую помощь и пытался получить лечение. В онкодиспансере Братска изданию не смогли дать информацию об обращении мужчины. Сотрудники медучреждения также уточнили, что помощь они могут оказывать только пациентам, которые стоят у них на учете. Для этого нужно получить направление от врача поликлиники.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года