Причиной «хлопка» газа в Барнауле могло стать нарушение правил эксплуатации баллона. Пострадали три человека
© vk.com/incident22

Следователи полагают, что причиной «хлопка» газа в барнаульской квартире стало нарушение правил эксплуатации газового баллона. Пострадали три человека.
«В одной из квартир четырехэтажного многоквартирного дома в городе Барнаул произошел хлопок воздушно-газовой смеси, в результате которого пострадали трое мужчин, — пишет пресс-служба СК по Алтайскому краю. — Предположительно, причиной случившегося могло стать нарушение правил при эксплуатации газового баллона».
Трое мужчин доставлены с ожогами различной степени тяжести в городскую больницу после ЧП в одной из квартир на улице Глушкова в Барнауле 19 июля. Жильцы других квартир не пострадали.
Cледователи проводят доследственную проверку.
Новости из рубрики:
Последние материалы
18 Сен, 10:25
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 520
15 Сен, 10:21
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 519
14 Сен, 11:57
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 518
13 Сен, 10:55
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 517
12 Сен, 11:56
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 516