Бухгалтерские курсы онлайн

© Источник. https://www.connessans.ru
Бухгалтерские курсы онлайн
03 Авг 2020, 11:30

Давно собирались получить удалённую профессию? У вас есть экономическое образование? Хотите поменять свою квалификацию? Сейчас самое время задуматься над получением новой специальности в области бухгалтерии!


Тем более, что на данный момент современные технологии позволяют освоить новую профессию, не выходя из дома. Для обучения понадобится только компьютер и стабильный доступ в Интернет.

«Как это сделать?» - спросите вы. Достаточно записаться на открытый пробный урок по курсам бухгалтера в учебном центре «Коннессанс» любым удобным способом: по телефону, на сайте или в социальных сетях.

Открытый урок по курсу бухгалтера проходит сейчас онлайн, расписание открытых уроков публикуются на сайте и в группах в социальных сетях. Такие открытые уроки совершенно бесплатные. Более того, они позволяют всем желающим узнать подробности программы, учебный план, а также на открытых уроках слушатели могут виртуально познакомиться с преподавателем учебного центра «Коннессанс».

Кому подойдут онлайн-курсы обучения бухгалтеров?

  1. Во-первых, курсы бухучёта онлайн идеально подойдут людям со средним специальным или высшим экономическим образованием.
  2. Во-вторых, наши курсы будут полезны начинающим бухгалтерам, желающим получить практические навыки и стремящимся быть в курсе последних нововведений в мире бухгалтерии.
  3. В-третьих, бухгалтерские курсы онлайн - это хорошая возможность для тех, кто стоит перед выбором новой профессиональной области и хочет в дальнейшем получить высокооплачиваемую работу.
  4. Кроме того, курсы бухгалтера онлайн будут полезны руководителям бизнеса, с целью контроля и проверки штатного бухгалтера.
  5. А также курсы подойдут начинающим бизнесменам, собирающимся открыть своё дело. Ведь знания бухгалтерии - это залог успешного и прибыльного бизнеса!

Расскажем подробнее, что представляют собой курсы бухгалтера онлайн в Обучающем центре «Коннессанс».

В первую очередь, важно отметить, что курсы бухгалтерии в Центре «Коннессанс» имеют государственную лицензию Комитета по образованию. По окончании обучения слушатели получают официальный Диплом государственного образца с правом работы. Это важный момент для дальнейшего трудоустройства в наше непростое время.

Во-вторых, онлайн курсы проходят в виде вебинаров, поэтому на каждой лекции слушатели практически вживую общаются с преподавателем, задают вопросы и консультируются. Расписание и режим занятий слушатели могут выбрать сами. Предлагается три варианта графиков уроков: по утрам, вечерам или по выходным дням.

Что касается преподавателей курсов бухгалтерии, в нашем Центре за 26 лет успешной работы мы собрали лучших специалистов-педагогов с большим практическим стажем ведения бухгалтерии в крупных фирмах Санкт-Петербурга.

В-третьих, преподаватели курса в доступной форме объясняют всю необходимую информацию из области бухгалтерии и налогового учёта, стараются донести знания до каждого слушателя, чтобы лекции были полезны всем участникам курса. Педагоги вовлекают учеников в дискуссии и обсуждения важных практических вопросов бухгалтерского учёта. На занятиях решаются многие практические задачи ведения бизнеса в России с точки зрения организации бухгалтерии.

Практические занятия помогают слушателям решить многие насущные вопросы своего бизнеса и получить ценные рекомендации эксперта. К каждому уроку прилагается сжатый конспект в электронном виде, поэтому у слушателей нет необходимости полностью записывать содержание каждого вебинара.

Пройденный раздел обучающего курса завершается специальными заданиями для контроля изученного материала. А практические тесты помогают слушателям проверить себя и увидеть результат.

Кроме того, на протяжении всего обучения у слушателей курсов есть возможность повторно просматривать вебинары, чтобы повторить материал или в случае, если они пропустили какой-либо урок, изучить лекцию самостоятельно по видео.

Полученные на занятиях знания слушатели смогут применить на практике в своём бизнесе или бизнесе работодателя.

Среди курсов обучения бухгалтеров онлайн в нашем учебном центре возможно выбрать такие направления для обучения: «Бухгалтерский учёт + налогообложение», «Бухгалтерский учёт + налогообложение + 1С:Бухгалтерия», «1С:Бухгалтерия», «Налоговый учёт», «Упрощённая система налогообложения», «Бухгалтерский учёт в государственных учреждениях», «Бухгалтерский учёт в торговле». Поэтому для любой категории слушателей найдётся подходящий курс обучения!

Запишись на бухгалтерские курсы онлайн и получи скидку прямо сейчас!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года