Бездудный Юрий Васильевич: актуальные новости

© Источник:. detinao.ru
Бездудный Юрий Васильевич: актуальные новости
06 Авг 2020, 21:17

Бездудный Юрий Васильевич с недавнего времени является Временно исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа. Должность очень ответственная. Политик прилагает максимум усилия, чтобы оправдать доверие граждан сейчас и в перспективе.

Бездудный Юрий Васильевич принимает активное участие в жизни региона и открыт к новым инициативам. Если верить отзывам и комментариям пользователей в рамках сайта licamira.ru, то политик перспективный и вызывает доверие. Его карьера последовательная. Не удивительно, что он был назначен на эту должность, имея большой опыт и необходимый объём знаний, чтобы нести столь серьёзный груз ответственности.

В начале текущего месяца Бездудный Юрий Васильевич провёл встречу с представителями Нижне-Печорского потребительского общества. Отрасль имеет немало насущных проблем. Большая часть таковых была обговорена во время коммуникации.

Чаще всего сложности возникают именно с удалёнными населёнными пунктами. Дело в том, что добраться туда наземным транспортом крайне проблематично. Юрий Васильевич заявил, что задача первостепенной важности – обеспечить всех жителей региона необходимыми товарами и готов к диалогу по всем предложениям по части стабилизации и улучшения ситуации.

Совместно с руководителями профильных департаментов, временно исполняющий обязанности губернатора Ненецкого автономного округа посетил с рабочим визитом Тельвиску. Село активно развивается, что видно невооружённым глазом. Схема реализуется в запланированные сроки, а динамика более чем благоприятная, если верить картинке и цифрам.

Примечательно, что Тельвиска стала одним из наиболее перспективных направлений для частного бизнеса. Населённый пункт становится всё более привлекательным для постоянного проживания. Жители села настроены крайне позитивно и благодарны за все предпринятые и реализованные инициативы. Юрий Васильевич в первую очередь посетил социально значимые для общества объекты, включая одну из самых крупных животноводческих ферм. Были оговорены проблемы села и пути их решения.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года