Программа лояльности МоеЗдоровье – бронирование лекарств со скидкой

© Источник:. vademec.ru
Программа лояльности МоеЗдоровье – бронирование лекарств со скидкой
06 Авг 2020, 21:27

Несмотря на то, что здоровье не купишь за деньги, лечение в современном мире стоит достаточно недешево. И для того чтобы приобрести лекарства, которые выписывает врач после должного обследования, поставив диагноз, требуется немало финансовых средств.

Для того чтобы можно было значительно сэкономить финансовые средства, можно воспользоваться программой лояльности МоеЗдоровье. На сайте https://moezdorovie.ru/catalog/lekarstva/diabet/ вы сможете более подробно узнать о программе и выбрать, приобрести лекарства от диабета в Москве. Программа лояльности весьма интересна для каждого. Став ее участником, вы получите значительную скидку на масштабный ассортимент разнообразных лекарств и товаров для здоровья. То же касается и медицинских услуг. Скидка составляет до семидесяти процентов. При этом каждая покупка будет выгодна для вас, ведь с нее вы будете получать не менее процента от суммы, которую потратили. И это будет выражаться в бонусах. Вы сможете накапливать их, чтобы потом расплачиваться за покупки в расчете рубль – это один бонус.

У вас есть возможность забронировать лекарства со скидкой. И это тоже будет выгодно для вас. Вы сможете приобрести необходимые препараты рядом с вашим домом, при этом не переживая, что необходимый вам препарат кто-то купит, пока вы доберетесь до аптеки. Бронирование поможет вам этого избежать.

Для того чтобы утвердиться в принятии верного решения касаемо участия в Программе лояльности, вы сможете ознакомиться с реальными отзывами тех, ко уже стал участником и решил поделиться своими впечатлениями. все остаются довольны.

Участвуя в программе лояльности Мое Здоровье, вы получаете фиксированную скидку на тор, причем от его розничной стоимости – в той аптеке, которая для вас наиболее удобна. Пи этом размер вашей скидки будет зависеть от того, какой препарат вы приобретаете. также на это влияет и количество упаковок лекарства.

Стать участником программы совсем несложно. Для этого достаточно оформить виртуальную карту программы, посетив официальный сайт программы moezdorovie.ru. Также вы сможете получить пластиковую карту в аптеке-партнере программы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года