Девятилетний мальчик разбил железнодорожные светофоры в Кузбассе

© Charlie_Freeman/ttransport.ru
Девятилетний мальчик разбил железнодорожные светофоры в Кузбассе
17 Авг 2020, 03:48

Девятилетний мальчик разбил трубой сигнальные светофоры на железной дороге в Кемеровской области. Родителям придется компенсировать ущерб.

В Кемеровской области уничтожили маневровый  светофор. Во время разбирательств выяснилось, что ущерб нанес девятилетний мальчик из местного поселка Ижморский.

«Линзы белого и синего огня сигнального устройства разбил девятилетний школьник, проживающий в поселке городского типа Ижморский недалеко от железной дороги», — цитирует ЛУ МВД на транспорте VSE42.RU.

Полицейские также выяснили, что мальчик портит оборудование не впервые. Ранее он разбил металлической трубой светофор неподалеку от станции.

На мать ребенка составили протокол о неисполнении родительских обязанностей, материалы направлены в инспекцию по делам несовершеннолетних для принятия решения. Также взрослым придется компенсировать причиненный ребенком ущерб.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года