Выпавшая с балкона бердчанка скончалась в реанимации. Ранее умер пытавшийся ее поймать мужчина
© Moscow-Live.ru

Выпавшая с балкона шестого этажа бердчанка скончалась в реанимации от полученных травм. Ранее умер пытавшийся ее спасти мужчина, который хотел поймать женщину.
«Несмотря на усилия врачей, от полученных травм женщина скончалась. В рамках проводимой доследственной проверки следователи СКР устанавливают все обстоятельства произошедшего», — сообщила журналистам старший помощник руководителя СК по Новосибирской области Анастасия Кулешова.
Ранее в больнице умер житель Бердска, который 13 августа пытался спасти выпавшую с балкона женщину. Он получил тяжелую черепно-мозговую травму.
Тайга.инфо писала, что инцидент произошел днем 13 августа в одном из микрорайонов Бердска. По словам очевидцев, женщина стояла на балконе на шестом этаже и в какой-то момент упала вниз. Стоявший под балконом молодой мужчина пытался ее поймать. В итоге женщина упала прямо на него, и оба получили серьезные травмы.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522