Красноярский депутат показал скрепленную скотчем разрушающуюся стену

© Александр Глисков
Красноярский депутат показал скрепленную скотчем разрушающуюся стену
19 Авг 2020, 04:00

Красноярский депутат Александр Глисков показал фото разрушающейся стены на улице Ленина, которую пытаются скрепить скотчем. На самой стене висит объявление о том, что проход опасен.

Фото разрушающейся стены опубликовал на своей странице в соцсетях депутат заксобрания Красноярского края Александр Глисков. Он указал, что скотчем воспользовались сами жители.

«Пока мэрия транжирит деньги на очередную подсветку, жители приматывают аварийную стену скотчем. Центр города. Между Ленина, 26 и Ленина, 28. Рядом школа и детский сад. За последние дни, говорят, сильно стена накренилась. Опять придется прокурору писать, что местные чиновники работу свою не делают», — написал Глисков.

Стена не является подпорной и принадлежит собственнику гаража, к которому относится. Ответственность за ее состояние несет собственник гаража, районная администрация будет вести с ним переговоры. Об этом «Проспекту мира» сообщили в департаменте горхозяйства.

В администрации Центрального района изданию также сообщили, что работают с собственниками гаражей, и уже выдали им предписание об устранении нарушений. Отремонтировать стену за бюджетный счет нельзя, говорят в администрации, так как это частная собственность.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года