Обзор смартфона Vivo X50 Pro

© Источник:. megaobzor.com
Обзор смартфона Vivo X50 Pro
24 Авг 2020, 21:23

Vivo X50 Pro - это телефон среднего класса, относящийся к более высокому уровню этого диапазона. Примерно за 670 долларов вы получаете кристаллический экран, 5G, мощный аккумулятор, быстрый дисплей и емкостный аккумулятор. Камера выгодно отличает его от конкурентов.

X50 Pro - первый в мире телефон массового производства со встроенной карданной системой камеры, которая позволяет снимать плавное быстрое видео одним нажатием кнопки. Из трех телефонов Vivo X50, которые китайский производитель рекламирует как флагман профессиональной фотографии, X50 Pro - единственный, который может похвастаться этой футуристической функцией. Но Vivo все же пошла на компромисс. Например, в нем отсутствуют стереодинамики (большой недостаток для меломанов вроде меня), он не водонепроницаем, как многие телефоны этого класса. Он также имеет процессор среднего уровня (Snapdragon 765G) вместо самого современного доступного чипсета.

Если вы не беспокоитесь о съемке боевиков, вам лучше купить базовый vivo X50 или OnePlus Nord. Оба имеют сравнимые характеристики, но не взимают дополнительную плату за продвинутые стабилизаторы видео и оборудование. X50 и Nord оснащены системой с четырьмя камерами во главе с 48-мегапиксельной, тем же набором микросхем и быстрым дисплеем, но стоят почти на 100-200 долларов дешевле.

Vivo не планирует официально выпускать телефон в США. Телефоны X50 были выпущены в странах Азии и Европы, поэтому их будет достаточно легко импортировать. Цены также варьируются в зависимости от страны, причем в западных странах стоимость выше. В Индии базовый вариант (с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти) начинается с 49 990 рупий (примерно 670 долларов, 510 фунтов стерлингов или 930 австралийских долларов), а в Восточной Европе - от эквивалента 780 долларов.

X50 Pro имеет несколько задних камер. Вся установка использует систему, похожую на подвес, и комбинацию оптической стабилизации изображения и электронной стабилизации изображения для создания невероятно стабильного видео. Vivo заявляет, что его карданная система снижает шаткость до трех раз по сравнению с традиционной технологией стабилизации, благодаря «конструкции с двумя шарами», которая позволяет ему вращаться по трем осям.

Я снял кучу видео в разных условиях освещения, чтобы увидеть, насколько хорошо X50 Pro сочетается с другим телефоном, известным своими видеокамерами, iPhone 11 Pro Max. Короче говоря, X50 Pro показал себя очень хорошо. Когда я записывал видео во время прогулки при дневном свете и панорамировал камеры из стороны в сторону, я не заметил большой разницы между двумя телефонами. Оба сняли стабильные кадры без явных рывков.

Экран X50 Pro имеет более высокую частоту обновления 90 Гц, чем большинство телефонов с дисплеями 60 Гц. Он предлагает гладкую и гладкую работу, что мне очень нравится, хотя она не такая высокая, как экраны с частотой 120 Гц на OnePlus 8 Pro и Galaxy S20.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года