Связанные с Депардье компании закрываются в Новосибирске

© profile.ru. Жерар Депардье
Связанные с Депардье компании закрываются в Новосибирске
27 Авг 2020, 08:49

Компании менеджера французского актера Жерара Депардье закрываются в Новосибирске. Фирмы «Мосман Ло», «Вкусы Франсе» и «Кинокомпания “Бабушка”» находятся в стадии ликвидации с июля. За год они заработали менее 200 тыс. рублей.

Зарегистрированные в Новосибирске компании менеджера французского актера Жерара Депардье Юрия Мосмана закрываются. Они прописаны в одном офисе бизнес-центра «Горский». С конца июля 2020 года фирмы находятся в стадии ликвидации, говорится в базе данных «Контур-Фокус».

Компания «Мосман Ло» управляющего продюсерским центром Депардье Юрия Мосмана перешла в стадию ликвидации с 21 июля. В качестве ликвидатора указан Сергей Мосман. Он же с 28 июля ликвидирует другие компании, прописанные по адресу «Мосман Ло» (проспект Карла Маркса, 30) — акционерные общества «Кинокомпания “Бабушка”» и «Вкусы Франсе».

По данным «Контур-Фокуса», в 2019 году прибыль трех новосибирских компаний в общей сложности составила 182 тыс. рублей.

В управлении Юрия Мосмана остались московские компании «Продюсерский центр Жерара Депардье», «Вкус Франции» и ООО «Кинокомпания “Бабушка”». Их совокупная прибыль в прошлом году составила более 4 млн рублей.

Тайга.инфо писала о блокировке 20 июня 2019 года счетов зарегистрированного в Ленинском районе Новосибирска французского киноактера Жерара Депардье. Налоговая служба разблокировала их через несколько часов.

В 2013 году Депардье получил российское гражданство. Тогда же он получил регистрацию в Саранске и ключи от пятикомнатной квартиры в Грозном. Впрочем, он говорил журналистам, что живет в Бельгии.

Депардье получил прописку на улице Связистов в Ленинском районе Новосибирске. Его представитель заявила, что связанная с ним компания запускает бизнес в Сибири, а сам актер готовит фильм о Новосибирске вместе с «Первым каналом».

Читаете также: Бутылка французского среди полторашек: как живет новосибирская улица, где прописан Депардье





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года