Аренда вибратора в Москве на выгодных условиях от прокатной компании Беринапрокат

© Источник:. smsm.ru
Аренда вибратора в Москве на выгодных условиях от прокатной компании Беринапрокат
30 Авг 2020, 20:59

В строительстве жилых и промышленных зданий используется большое количество строительной техники. Каждая единица выполняет свою задачу. Если для возведения здания требуется прочный монолит, для его получения используют глубинный вибратор.


Особенности устройства и его назначение

При помощи глубинного вибратора строители получают более плотную и прочную бетонную конструкцию. Для этого аппарат погружают в заранее подготовленную бетонную смесь. При включении часть устройства, контактирующая с бетонной массой, начинает колебаться с разной частотой. Это приводит к тому, что масса под воздействием вибраций становится более плотной. Застыв,она получает повышенную прочность.

Устройство имеет несколько разновидностей - существуют модели, которые не требуется погружать в бетон. Вибрационные рейки используют для обработки бетонных плит и полов, глубинные аппараты - при создании монолита.

Оборудование различается. Доступны следующие варианты вибраторов:

  • высокочастотный;
  • глубинный;
  • электрический;
  • бензиновый;
  • аккумуляторный.

При выполнении разовых работ приобретение такого оборудования в собственность неактуально - стоимость техники довольно высока и она будет долго окупаться. В таком случае наилучшим выходом становится аренда вибратора.

Чем аренда выгоднее покупки

Покупая строительную технику, её будущий владелец ориентируется на множество параметров:

  • размеры устройства;
  • качество его исполнения;
  • долговечность;
  • стоимость.

После покупки собственник вынужден самостоятельно следить за состоянием оборудования - ухаживать за ним, проводить периодические осмотры, ремонтировать. Содержание спецтехники влечет дополнительные расходы, и если она используется только один раз после приобретения, покупка останется неоправданной.

При аренде такого оборудования тот, кто будет им пользоваться, освобождается от значительной части расходов. Их берет на себя компания Беринапрокат, предоставляющая строительные вибраторы в аренду. Пользователь получает хорошую, проверенную специалистами технику. Платить необходимо только за время, на протяжении которого вибратор будет использоваться. Дальнейшее обслуживание также ложится на компанию.

Заказчикам услуг техника привозится в точно оговоренный срок в исправном виде, очищенной от загрязнений. После её получения можно сразу же приступить к работе. Стоимость услуг умеренная, привязана к периоду, на который арендуется строительный вибратор.

Ассортимент техники, предоставляемой за плату на оговоренное время, не отличается от того, что есть в магазинах. Можно найти оборудование любого бренда, с характеристиками, подходящими для определенных целей. Доступные цены на аренду позволяют взять одновременно несколько единиц техники, если на стройплощадке запланированы масштабные работы.

Преимущества использования строительного вибратора

Виброоборудование с разными спецификациями применяется для:

  • уплотнения раствора вне зависимости от того, сколько арматуры в нем находится;
  • обработки смесей, залитых в опалубочную конструкцию;
  • одновременной обработки большого количества бетонной смеси.

Выполнение этих работ вручную недоступно из-за характерных особенностей смесей и трудоемкости процесса. Качество бетонных плит и иных конструкций также повышается.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года