Мужские классические наручные часы EYKI Flywheels E7055L-CZ8WWH

© Источник:. mercury.ru
Мужские классические наручные часы EYKI Flywheels E7055L-CZ8WWH
31 Авг 2020, 20:03

Наручные часы сейчас это не только предмет, показывающий время. Сегодня это также и полноценный аксессуар, а также элемент стиля человека. К выбору наручных часов нужно подходить со всей ответственностью, чтобы они были качественными, красиво смотрелись на руке и т.д.

Хорошим решением для мужчин будут мужские часы Flywheels E7055L-CZ8WWH EYKI.

1. Механизм часов

В качестве базы этих мужских наручных часов выступает багетный механизм, со встроенным ручным приводом. Также установлена в него система ручного позавода, которой еще нет аналогов. IP обработка, выполнена в нескольких цветовых сочетаниях. Заложенный запас хода у часов равняется тридцати часам.

2. Сапфировое стекло

Это стекло антибликовое, это позволяет без проблем глядеть на циферблат даже в самый солнечный день на улице. Так сможете без труда разглядеть, сколько сейчас времени. Задняя крышка у этих мужских наручных часов представлена в виде сапфирового матового покрытия.

3. Водозащита

У этих наручных часов есть специальная защита от воды 3 АТМ/30 Meters. Это позволяет не бояться, что при попадании воды на часы, они сломаются. Ведь вы в любой момент можете часы намочить, например, прольете кружку с чаем, или же попадете под дождь на улице.

4. CASE

Произведен из такого материала как анодированный алюминий, прошедший шлифовку. Диаметр равен сорока двум миллиметрам. Заводная головка равна двенадцати часам. Из сапфира сделана задняя крышка наручных часов.

5. Стрелки

У этих мужских наручных часов идут вполне обычные стрелки, но есть одна у них особенность и этот факт, что они выполнены со светонакопителем.

6. Нато-ремень

Ремень у часов идет длиной в 24 см, по ширине на 2 см меньше 22 см. Сделан такой ремешок под витражный стиль. Такой дизайн особенно оценят почитатели винтажа, но, даже если человек им не является, все равно по достоинству оценит их необычный, но в то же время лаконичный и стильный дизайн.

Инструкция по использованию наручных часов

1. Ручной подзавод

Необходимо будет прокрутить головку у наручных часов, делается это только по часовой стрелке. Так можно завести часы, чтобы они начали работать. Чтобы достичь максимального завода, необходимо будет сделать сорок полных оборотов, как минимум. Перед тем как завести часы, их принято снимать с руки. Это необходимо для того, чтобы завод у часов находится вертикально. Запаса хода хватит на тридцать часов работы.

2. Ставим время

Чтобы это сделать подтягиваем заводную головку, это делается строго вверх до возникновения характерного щелчка. После этого прокручиваете головку по часовой стрелке. Когда установите нужное время, поворачиваете головку в первоначальное ее положение.

Пара советов по подбору наручных часов

1. Покупайте что нравится

Банальный, но все же совет. Не стоит гнаться за модой, берите те часы, которые вам сразу понравились. А во время их выбора все же делайте акцент не на бренд, а на их качество.

2. Размер

Это самый важный совет, ведь какие бы вы часы не приобрели бы, если они не подойдут по размеру, вы их просто-напросто не сможете надеть на руку и носить. Поэтому меряйте часы перед покупкой обязательно, или же точно рассчитайте нужный размер и покупайте только его, без каких либо даже малейших расхождений в размерах. Тогда вы сможете приобрести часы которые вам идеально подойдут.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года