Бурятские депутаты поздравили школьников рэпом про «отстой»

© youtube.com/Baikal Daily
Бурятские депутаты поздравили школьников рэпом про «отстой»
01 Сен 2020, 06:06

Улан-Удэнские депутаты записали для учеников рэп, где посоветовали больше читать и заниматься физкультурой, «чтоб молодым и красивым остаться». Они также рекомендовали детям не курить и не пить алкоголь, потому что «это не круто, это отстой».

Депутаты горсовета Улан-Удэ прочитали для школьников рэп, где отметили, что лучше учиться с первого дня, чтобы сдать ЕГЭ на «отлично», они посоветовали ученикам не забывать и про физкультуру, чтобы «молодым и красивым остаться». Видео опубликовало издание «Байкал Дэйли».

В «клипе» снялись Василий Цыремпилов, Денис Гармаев, Жаргал Цыбиков, Василий Иванов и Владимир Ильин.

Депутаты спели и пятерках по физике, а также посоветовали детям «не курить сигареты, не пить алкоголь», потому что «это не круто, это просто отстой». Завершили они свое выступление словами «круто, когда есть на полке награды  с математической олимпиады.

Они также предложили ученикам снять видео о «веселой школьной жизни» за призы.

Ранее депутат горсовета Улан-Удэ от «Единой России» Денис Гармаев объявлял о розыгрыше смартфонов для «активных участников голосования» по изменению Конституции, которое позволит Владимиру Путину баллотироваться в президенты после 2024 года. Он уверял, что поправки позволят «решить вопросы» в здравоохранении и социальной политике.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года