Глава Ростуризма удивилась наличию медведей в Сибири

© instagram.com/doguzova_zv. Зарина Догузова
Глава Ростуризма удивилась наличию медведей в Сибири
04 Сен 2020, 05:17

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова приехала на Алтай, где ей дали памятку о «возможной встрече с медведем». Чиновница удивилась этому и не захотела жить в палатке у леса.

Глава Ростуризма Зарина Догузова провела отпуск в Республике Алтай. Она рассказала, что получила в местном кемпинге памятку о «возможной встрече с медведем» и удивилась, хотя организаторы тура убедили ее, что он «редкий гость», сообщает National Geographic.

«Парочка друзей, вообще никогда не отдыхавших в России, серьезно задумалась, не остаться ли им лучше дома. Селиться в крайней палатке, которая стояла в отдалении и выходила в лес, никто не захотел», — отметила Догузова.

Зарину Догузову назначили главой Ростуризма в 2019 году. До этого она работала начальником департамента по сопровождению крупных международных мероприятий в правительстве РФ, занималась подготовкой олимпиады в Сочи и чемпионата мира по футболу в 2018 году. С 2008 по 2012 занимала пост в департаменте пресс-службы и информации правительства.

В 2008 году окончила факультет международной журналистики Московского государственного института международных отношений (МГИМО).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года