Особенности костюма для художественной гимнастики

© Источник. strazok.ru
Особенности костюма для художественной гимнастики
08 Сен 2020, 16:48

Художественная гимнастика - это прекрасный вид спорта, который требует много усилий.

Чтобы достичь в нем успехов необходимо трудиться и принимать участие в соревнованиях. Купальники и костюмы для художественной гимнастики должны быть прочными, функциональными и конечно же очень красивыми. Чем больше красивых страз и камней, тем ярче. Купить стразы оптом можно в интернет-магазине StrazOK.ru. Здесь вы найдете большой выбор страз разнообразных форм и размеров. А цены вас приятно порадуют.

Ткани, для спортивных купальников

Современные купальники для художественной и спортивной гимнастики шьются из смесовых тканей. которые содержат в себе природные и химические волокна. Различают такие виды тканей:

-бифлекс, синтетическое волокно, которое обладает высокой эластичностью. Для декора сюда также могут добавляться металлизированные нити люрекса;

- стрейч- атлас, плотная гладкая ткань с глянцевым блеском, а также прекрасной растяжимостью. Эта ткань эластичная благодаря волокнам лайкры;

-сетка-стрейч, состоит из мелких и крупных ячеек, различной конфигурации. Такая ткань воздухопроницаема, не впитывает влагу;

-бархат стрейч, отличается наличием ворса;

-термоткань, костюмы из этой ткани прекрасно облегают тело, защищая его от лишнего пота, также и от переохлаждения;

-микрофибра, состоит из тончайших полиэфирных волокон.

Костюм из любого материала необходимо украсить. Для того, чтобы блистать на сцене. Ведь мерцание камушков создает неповторимую роскошь и придает особый шарм выступлению участницы. Стразы бывают разного качества, разных производителей. Их производят в Китае, Чехии, из стекла и других разных цветов.

Виды страз для купальников

Существуют клеевые и пришивные стразы, которые прекрасно подходят для украшения купальников.

Клеевые стразы бывают холодной фиксации или горячей.

Пришивные стразы необходимо пришивать к купальнику. Такой метод крепления более надежный. Это могут быть стразы из акрила или стекла. Сияние изделий из стекла будет намного ярче. К тому же они не потемнеют со временем.

Выгодно купить яркие клеевые и пришивные стразы можно в интернет-магазине StrazOK.ru. Огромнейший выбор, привлекательные цены никого не оставят равнодушными.









Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года