Омичка била своего ребенка и ограничивала его передвижения

© novostimo.ru
Омичка била своего ребенка и ограничивала его передвижения
11 Сен 2020, 06:44

Живущая у своей знакомой жительница Омской области избивала своего полуторагодовалого сына и ограничивала его передвижения. Их с ребенком забрали в больницу. СК возбудил уголовное дело.

Жительница аула Коянбай Таврического района регулярно била своего полуторагодовалого сына и запрещала ему свободно передвигаться. Мальчик с мамой жили у многодетной знакомой, сообщает пресс-служба управления СК по Омской области.

По данным следователей, 28-летнюю женщину с ребенком отправили в больницу. На нее завели уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание малолетнего).

Параллельно ведомство проверяет сотрудников системы профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних. По ее результатам на них могут открыть дело по ст. 293 УК РФ (халатность).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года