Пьяная компания в Красноярском крае избила мужчину с инвалидностью на глазах у ребенка

© tvk6.ru
Пьяная компания в Красноярском крае избила мужчину с инвалидностью на глазах у ребенка
15 Сен 2020, 07:11

Двое пьяных красноярцев ворвались на чужой участок и избили мужчину с инвалидностью в присутствии его двенадцатилетней сестры. Отец пострадавшего заявил, что ранее компания грозила ему убийством и пыталась ограбить дом.

Двое жителей деревни Челнаково Красноярского края избили 26-летнего мужчину с инвалидностью на глазах у его двенадцатилетней сестры. Они вторглись на участок, чтобы напасть на главу семьи Дмитрия, бывшего полицейского, сообщает «ТВК» со ссылкой на отца пострадавшего.

Как уточняет издание, нападение попало на камеры наблюдения дома. После избиения у мужчины осталась ссадина на лбу.

По словам Дмитрия ранее та же компания пыталась ограбить их жилье, сейчас она дразнит его сына.

«Они приходили и кричали: „Мент, выходи, мы тебя убивать будем“ или что-то подобное. У меня окно открыто, и дочка все это слышит. Они постоянно донимают моего сына. Это началось после того, как они залезли в дом», — рассказал он.

Мужчина обратился в полицию, где ему ответили, что без медосвидетельствования пострадавшего не могут работать с делом. Однако, как утверждает Дмитрий, его сын обратился к врачам на следующий день после избиения.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года