Пациентов заперли в омской горбольнице из-за коронавируса
© omsk.mk.ru
Два отделения омской горбольницы №1 ввели карантин из-за коронавируса. Они продолжают работать, но пациентам запретили выходить и принимать посетителей.
Омская горбольница №1 ввела карантин в терапевтическом и торакальном отделениях из-за коронавируса, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального минздрава.
По данным представителя министерства, отделения продолжают работу, медиков обеспечили препаратам и средствами индивидуальной защиты.
«Ничего экстраординарного не произошло. Пациенты продолжают находиться в своих палатах, получают все необходимое лечение, но при этом они не смогут покидать пределов отделений и для них на это время будут исключены все посещения», — рассказал он.
На момент публикации в пресс-службе минздрава не ответили на звонки Тайги.инфо.
По последним данным, в Омской области коронавирусом заразились 10040 человек, выздоровели — 8311, умерли — 255.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались