Парк Отель «Солнечный» и его преимущества

© https://solnechnyj-park-hotel.ru/. Источник:
Парк Отель «Солнечный» и его преимущества
20 Сен 2020, 21:28

Отель «Солнечный» – это один из крупнейших отелей Сочи. Его местоположение на берегу реки Обь гарантирует живописные картины, открывающиеся из окон отеля. Вы всегда сможете быстро и с комфортом разместиться в нём, заплатив, при этом, действительно разумные деньги.

Соотношение цены и качества в «Солнечном» одно из лучших, так как нами ведётся экономическая политика из расчёта потребностей и возможностей клиентов. Про отдых в Солнечногорске в парк отеле «Солнечный» по системе все включено читайте тут solnechnyj-park-hotel.ru/otel/vse-vklyucheno. Идеально подходит для отдыха с детьми.

В отеле 200 номеров самых различных уровней комфорта. Здесь Вы всегда сможете разместиться как в номере «эконом» класса, так и в высококомфортабельных «апартаментах». Отель имеет целый ряд дополнительных опций, а именно:

- ресторан;

- лобби-бар;

- бассайн;

- room service;

- минибар;

- тренажерный зал;

- сауна;

- солярий;

- салон красоты;

- массаж;

- сейф и камера хранения.

И полный набор коммуникаций – WI-FI, телефон, телевизор, DVD.

Отель СПА solnechnyj-park-hotel.ru/otel/spa-i-spa работает для того, чтобы вы отдыхали с умом. Весь персонал отеля – это специально обученные и подготовленные люди, которые делают наш сервис действительно лучшим в своём роде. Ни одна деталь не осталась нами не предусмотренной, за счёт чего, не только отдых, но и деловые поезди с размещением в нашем отеле станут приятным и комфортным делом. Любые требования, которые выдвигает наш даже самый требовательный клиент уже учтены. Качество обслуживания всегда остаётся на высоте, так как мы ценим Ваше время и деньги. «Солнечный» - это то место, где Вам будет приятно жить, вне всякой зависимости от целей поездки в город, будь то просто экскурсия или бизнес-поездка.

Посетите парк отель солнечный официальный сайт solnechnyj-park-hotel.ru, чтобы забронировать номер.

Планируя поездку, Вы всегда сможете забронировать номер заблаговременно. Поэтому Вам совершенно не нужно решать вопросы размещения на месте. А дополнительной и, пожалуй, одной из самых главных особенностей отеля «Солнечный» является то, что Вы, как говорилось выше, находитесь вдали от городского шума и пыли, при этом совершенно недалеко от центра города и железнодорожного вокзала.

Отель «Солнечный», лучшего искать не приходится.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года