Покупка и продажа моторной яхты

© hmy.com. Источник:
Покупка и продажа моторной яхты
20 Сен 2020, 21:37

Моторные яхты пользуются спросом. В летний период это именно то средство передвижения по воде, которое принесет массу удовольствия, подарит совершенно новые возможности, сделает вашу жизнь более приятной и интересной.

Конечно же, стоимость такого транспортного средства может быть достаточно высокой, и если вы платите большие деньги, то обязательно убедитесь в том, что вы получаете именно то транспортное средство, которое вам нужно. А значит, вам нужно купить моторную яхту только лишь у той компании, которая заслуживает уважения, заслуживает вашего, пользуется популярностью на всем рынке. Вам интересна покупка или продажа моторной яхты? Компания даст вам возможность выбрать и приобрести отличное судно, о покупке которого вы не пожалеете.

Скажем сразу, продажа моторной яхты – удовольствие не из дешевых, но если финансы позволяют, вы о покупке не пожалеете.

Анатомия яхты

Яхты изготавливаются из алюминия или стеклопластика, оснащены необходимыми для безопасного выхода на воду приборами. Яхта, в отличие от катера оборудована удобными каютами для длительных путешествий. Безопасность на воде обеспечиваются высокие технические характеристики, стойкость каркаса к деформациям и коррозии. Конструкция катеров продумана для мелочей.

Большие модели, так называемые “мегояхты” имеют даже шлюпки, в случае непредвиденных ситуация.

Популярные виды морских прогулочных яхт

1. Azimut Flybridge – круизные яхты с открытой верхней палубой;

2. S Collection – скоростные спортивные суда, выполненные в концепции outdoor life (максимум открытого пространства на палубе);

3. Magellano – траулерные яхты, ориентированные на дальние путешествия. Линейку отличает повышенное внимание к комфорту и экономичности судов;

4. Grande Collection – супер яхты с тремя палубами, которые отличаются высочайшим уровнем комфорта;

5. Atlantis – эргономичные суда, сочетающие ультрасовременный дизайн и высокую техническую оснащенность.

Продажа морских яхт сопровождается гарантийным обслуживанием. Также вы можете воспользоваться услугами партнерских компаний по установке различных видов оборудования и поиску персонала.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года