Клуб директоров приглашает на сентябрьское заседание

© предоставлено организаторами
Клуб директоров приглашает на сентябрьское заседание
21 Сен 2020, 03:26

Клуб директоров, деловое сообщество для руководителей и собственников бизнеса, открывает пятый сезон и представляет онлайн заседание на тему «Дистанционное управление компанией как проверка бизнеса на прочность».

В этом году определенные обстоятельства перевели бизнес в дистанционный, удаленный формат работы. Поэтому управление людьми на расстоянии, а особенно эффективное управление сотрудниками становится жизненно необходимым для большинства компаний.

Есть ряд предприятий, где руководители уже управляли компанией на «дистанционке», «удаленке», и им необходимо лишь адаптировать эти механизмы под режим быстрого реагирования под новые вводные. А есть руководители, для которых «дистанционка» – это неожиданность и вынужденная мера. В этом случаи руководителю необходимо быстро овладеть нужными soft skills, внедрить изменения в управленческие процессы предприятия и к тому же преодолеть в себе немало психологических барьеров.

В этой сложной экономической ситуации конкурентное преимущество получат те компании, которые преодолеют разрыв между актуальными требованиями сегодняшнего дня и устарелой структурой прошлого.

  • «Удаленка» для бизнеса без стресса: возможно ли это?
  • Как управлять компанией, когда руководитель не встречаются лицом к лицу с сотрудниками и почти все процессы организованы онлайн?
  • Какова роль собственника, руководителя в качестве виртуального лидера?
  • Какие навыки необходимо «нарастить» руководителю для дистанционного управления компанией?

Эти и другие вопросы будут обсуждать на дискуссионной площадке Клуба Директоров. В заседании примут участие директор бизнес издания «Деловой квартал» Анна Мартынова; управляющий партнер адвокатского бюро «Sollars», преподаватель НГУ Давид Ераносян; директор «Азиатско -Тихоокеанского Банка» по Республике САХА (Якутия) Лариса Кучендаева; владелец, генеральный директор «ИнфоСофт» Михаил Пясковский.

Онлайн трансляция состоится 30 сентября 2020 г., начало в 12.00 (МСК).

Стоимость участия: 400 руб. Участие для Членов Клуба Директоров бесплатно.

Справки здесь: info@newgrade.ru

Регистрация обязательна здесь: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/1428522/





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года