Информационная система Рromodem Logger: эксплуатационные преимущества

© energysystems.am. Источник:
Информационная система Рromodem Logger: эксплуатационные преимущества
23 Сен 2020, 21:37

Чтобы получить определенную информацию, собрать ее и сохранить, используются логгеры. Оборудование позволяет проводить визуализацию архивов различных измерений, полученных с помощью газовых, электрических или водяных счетчиков, устройств измерения температурного режима и давления.

Оно предназначается для своевременного информирования сотрудников диспетчерской службы о возникновении аварийных ситуаций на энергетических линиях. Информационная система Рromodem Logger помогает получить доступ ко всем необходимым внешним утройствам.

Основные функции, выполняемые логгером PROMODEM

Логгер предназначается для выполнения различных задач:

  • контроль за состоянием устройств затопления и сигнализации, которые подключаются к дескретным входам;
  • постоянный подсчет импульсов от счетчиков подачи энергоносителей;
  • фиксация показаний датчиков, подключенных к аналоговым входам различного оборудования;
  • периоличный контроль за остаточной емкостью батарей и температурой в окружающей среде;
  • передача архивов изменений на сервер с помощью беспроводных каналов.

Чтобы приобрести надежный логгер, можно воспользоваться услугами компании PROMODEM. Оборудование помогает организовать прозрачный канал доступа к аппаратуре пользователя для необходимого ПО.

Основные технические характеристики логгера PROMODEM 120.00

Логгер PROMODEM 120.00 отличается наличием двух счетных и двух дискретных входов. В оборудовании есть встроенный датчик температуры, а также защитная система, котролирующая вскрытие корпуса. Работа устройства обеспечивается с помощью батареи 6В x 14Ач. Внутренняя начинка логгера заключена в пластмассовый корпус с классом защиты IP65. Его габариты составляют 159x121.5x55 мм. Комфортность функционирования прибора обеспечивается использованием светодиодной индикации.

При необходимости логгер можно фиксировать на стеновой поверхностью. Для этого используется специальное крепление. Прибор оснащается нажимными контактами и внешней антенной. Он может функционировать в помещениях с температурой от -40°С до +70°С. Средний срок службы составляет не менее 10 лет при соблюдении основных правил эксплуатации. Логгер позволяет проводить измерения с высоким уровнем точности показателей. Он оснащается специальными входами для подключения различных видов современных устройств и необходимыми встроенными датчиками.

По материалам сайта https://promodem.ru/





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года