Какие существуют виды натяжных потолков

© kayrosblog.ru. Источник:
Какие существуют виды натяжных потолков
26 Сен 2020, 18:46

Натяжные потолки стали достоянием рынка относительно недавно, но довольно быстро приобрели популярность в рамках современности. У них действительно много достоинств и уникальных особенностей. Натяжные потолки смело можно назвать оптимальным решением.

Где можно заказать натяжные потолки премиум класса? Обратите внимание на предложение по ссылке https://potolok.kiev.ua. Поспешите ознакомиться с готовыми вариантами и убедиться в исключительности предложения.

Почему натяжные потолки популярны? Такая тенденция присутствует ввиду того, что представленный вариант обустройства потолочного пространства универсальный. Натяжные потолки станут украшением для любого помещения. Они безопасные, практичные, неприхотливые в уходе, долговечные и презентабельные. Выбор таковых на рынке более чем широк. Ознакомьтесь с наиболее актуальными вариантами на сайте компании «Potolok». Доверять стоит исключительно надёжным и проверенным поставщикам услуги. Экономия не всегда целесообразна.

По типу полотен можно выделить:

  • Плёночные. Они не выгораю на солнце, отличаются прочностью, не впитывают запахи, устойчивы к огню и влаге. Таковые долго служат и легко моются;
  • Тканевые. Представленный вариант экологичный. Сложный уход в этом случае не требуется. Тканевые полотна не пропускает посторонние шумы. Они не накапливают пыль и не склонны нагреваться от мощных осветительных приборов. При желании потолок присутствует возможность покрасить в любой цвет. При этом ткань часто впитывает неприятные запахи.

Ещё натяжные потолки можно выделить исходя из фактуры поверхности. Они бывают:

  • Матовыми. Такой вариант очень сходен с обычной гипсокартонной плитой, которая имеет исключительно ровную поверхность. Матовый потолок не отражает предметы и не блестит.
  • Глянцевыми. Этот вариант наиболее популярный. Глянец способен визуально делать пространство комнаты больше. Это отличный выбор для небольших по размеру помещений;
  • Сатиновыми. Таковые по внешнему виду напоминают ткань. Это обстоятельство добавляет домашнего уюта. Вид сатинового потолка напрямую зависит от освещения. Поверхность потолка будет мягкой.

Описанные выше варианты наиболее востребованные. Кроме того, потолки могут быть с металлическим оттенком или оригинальным рисунком. К числу наиболее необычных вариантов стоит отнести прозрачные потолки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года