Новосибирск несогласный. Каким будет новый горсовет с оппозицией

© Кирилл Канин. Светлана Каверзина (в центре)
Новосибирск несогласный. Каким будет новый горсовет с оппозицией
28 Сен 2020, 11:27

Оппозиция против союза «Единой России» и КПРФ. Как изменить власть в Новосибирске? Эфир «Огонька Тайги» о новом созыве горсовета, куда прошли представители коалиции «Новосибирск 2020» и другие независимые кандидаты.

Каким будет новый созыв, проиграли или победили оппозиционеры на первой сессии, нужно ли отменять прямые выборы мэра и проводить аудит его работы, как отобрать у области городские деньги, когда расколется фракция единороссов и смогут ли объединиться все 10 независимых депутатов? Ответы на эти и другие вопросы в нашем эфире.

Участники эфира: депутаты горсовета Светлана Каверзина (коалиция «Новосибирск 2020») и Игорь Украинцев («Зеленые»), журналисты Тайги.инфо Алексей Мазур и Евгений Мездриков.

«Огоньки Тайги» проводятся в понедельник и среду.

Прямые эфиры транслируются в фейсбуке и на канале в YouTube.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года