Пропавшую красноярскую школьницу нашли мертвой в заброшенном здании

© google.com/maps
Пропавшую красноярскую школьницу нашли мертвой в заброшенном здании
30 Сен 2020, 05:44

Тело 14-летней девочки нашли в заброшенном здании в Красноярске. Прокуратура предполагает, что она могла упасть с высоты.

14-летняя школьница пропала 26 сентября. Ее нашли мертвой в заброшенном многоэтажном здании на улице Томская в Красноярске, сообщили в краевой прокуратуре 30 сентября.

Девочка могла упасть с высоты, заявили в ведомстве. Прокуратура взяла дело на контроль, пообещала проверить причины смерти, и выяснить, почему у подростков есть свободный доступ на объект.

По данным группы «Поиск пропавших детей», школьница вышла на прогулку из дома на улице Базарная.

Как утверждает НГС24, у школьницы были хорошие отношения с друзьями и родителями, ее не травили в школе. При этом одноклассницы девочки уверяют, что она не взяла с собой телефон и рюкзак, о которых было указано в ориентировке волонтеров.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года