Новогодние композиции - праздник близится!

© superflowers.com.ua. Источник:
Новогодние композиции - праздник близится!
02 Окт 2020, 17:25

Новый год и Рождество не за горами. Сложно представить празднование без традиционных новогодних атрибутов - пушистой зеленой елки, ярких игрушек, переливающегося дождика. А сказочные огни гирлянд, тематические свечи, снежинки на окнах, милые ангелочки добавляют волшебства, предчувствие приближающегося чуда.

 Новогодние композиции бывают разные. В интернет-магазине Superflowers на сайте https://www.superflowers.com.ua/novyy-god/ подарки и символика, которая украсит интерьер вашего дома.

Новогодняя композиция №028 | | Цветы.Ру

Почему следует купить новогодние композиции в “Суперфлоферс”

Декоративные элементы необходимы для украшения квартиры, а также создания праздничного настроения. Сложно представить Новый год без привычных венков и прочих обязательных атрибутов. Традиционные элементы дарят хорошее настроение, позволяют семье сплотиться за полезным, веселым занятием - декорированием домашнего гнездышка.

Какие композиции выбрать?

Новогодние композиции — простые идеи для украшения дома. 22 фото — Ботаничка.ru

Принято ли дарить цветы на Новый год? Да, особенно, если они отвечают тематике торжества. Какие подарки выбрать, чтобы порадовать родных, сделать празднование запоминающимся?

  1. Букет. Не простой, а с веточками ели, шариками, шишками. Для основы подойдут красные розы - замечательно ассоциируются с новогодним настроением. Композиция порадует восхитительным ароматом, привлекательным внешним видом, как минимум, до окончания рождественских празднований.

  2. Венок. Элегантно смотрится в дополнении с игрушками, снежинками, свечами. Разместите украшение на входной двери или разместите в центре стола.

  3. Сладкая коробка. Каждому хочется хоть на минуту вернуться в беззаботное детство. Набор сладостей напомнит о былых временах, подарит неисчерпаемый заряд эндорфина.

  4. Набор макаронс и парочка серебристых шариков - милый подарок коллегам. Не знаете, как уважить товарища? Сувенир - идеальное решение.

  5. “Лесная поляна” - хит нашего магазина. Еловые веточки собраны в единую композицию, дополнены свечами, шишками, разноцветными игрушками.

  6. Букет с шампанским для ценителей оригинальных подарков. Сочные мандарины, ароматные имбирные пряники придадут празднику особого магнетизма.

  7. Фруктовый набор для тех, кто следит за фигурой. По желанию добавим шампанское или вино.

Вариации подарков разные. Композиция зависит от предпочтений получателя. Не нашли подходящий вариант? Звоните! Подберем изысканный презент, который понравится родному человеку, оставит в памяти приятные воспоминания.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года