Красноярский депутат потребовал защитить свою воду: «Ее кто-то отпивает все время»

© youtube.com
Красноярский депутат потребовал защитить свою воду: «Ее кто-то отпивает все время»
12 Окт 2020, 08:59

Депутат красноярского заксобрания от ЛДПР Денис Притуляк потребовал разобраться с тайно пьющими из его бутылки с водой людьми. Свой вопрос он адресовал спикеру парламента, но тот заявил о непричастности.

Представляющий Ачинский район депутат от ЛДПР Денис Притуляк потребовал на сессии красноярского заксобрания 8 октября «разобраться» с людьми, которые якобы тайно пьют из его бутылки с водой. Свое требование он адресовал спикеру парламента Дмитрию Свиридову, передает «Запад24».

«У меня бутылочка воды стоит, я ее поставил, а ее кто-то отпивает все время, понимаете. Надо разобраться, кто здесь всем этим занимается», — возмутился Притуляк во время сессионного блока «Актуальные вопросы», на котором озвучиваются проблемы избирателей. Глава заксобрания в свою очередь заявил о непричастности к несанкционированному распитию воды.

В своем выступлении работающий на постоянной основе депутат Притуляк также обратил внимание на перемерзающую водонапорную башню в деревне Тимонино Ачинского района и проблемы с подготовкой к отопительному сезону на своем округе.

Дениса Притуляка называют «красноярским Жириновским» за эпатажное поведение на сессиях заксобрания и своеобразную манеру речи. В декабре 2019 года он предложил КрасЖД организовать специальные вагоны для одиноких людей, чтобы они могли «знакомиться в спокойной обстановке». Пресс-служба железной дороги посчитала его слова шуткой.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года