Жителю Хакасии дали 18 лет за насилие над девочкой и матерью при попытке кражи

© saratov24.tv
Жителю Хакасии дали 18 лет за насилие над девочкой и матерью при попытке кражи
13 Окт 2020, 10:59

Пьяный житель Хакасии решил обокрасть соседей и совершил сексуальное насилие в отношении семилетней девочки и ее матери. Суд назначил ему 18 лет колонии.

Пьяный житель Черногорска пытался обокрасть соседей и применил насилие к семилетней девочке и ее матери, сообщает пресс-служба управления СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

По версии следствия, в декабре 2019 года 26-летний обвиняемый гостил у своих родственников в одной из деревень Усть-Абаканского района. Он хотел ограбить дом, где спали девочка и 31-летняя мать. Мужчина подкрался к ребенку и совершил насильственные действия сексуального характера. В этот момент проснулась мать девочки, подсудимый несколько раз ударил ее по голове, туловищу и также совершил над ней сексуальные действия.

Суд вынес жителю Черногорска приговор по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, повлекшие по неосторожности причинения тяжкого вреда потерпевшей) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей).

Мужчине назначили 18 лет и два месяца в колонии и компенсацию потерпевшим миллион рублей. Приговор не вступил в силу.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года