Суд вернул бердскому фельдшеру «украденного» у нее двухлетнего сына

15 Окт 2020, 10:58

Фельдшер из Бердска Анжелика Лоузченко добилась через суд возвращения двухлетнего сына. Ранее она заявляла, что мальчика забрал бывший сожитель, врач горбольницы Роман Краморов.

Бердский городской суд разрешил бердскому фельдшеру Анжелике Лозученко забрать двухлетнего сына у бывшего сожителя, врача центральной горбольницы Романа Краморова, сообщает «Курьер.Среда.Бердск».

Краморов, по словам фельдшера, собирается подать апелляцию, что может замедлить переезд сына к ней на полтора месяца.

«Я рассказала суду, что отец злоупотребляет своими правами и не дает мне видеться с ребенком, попросту издеваясь надо мной. Предоставила документы о неоднократном обращении в полицию, — отметила Лозученко. — Я не понимаю, кто будет находиться с ребенком, когда у папы закончится больничный, а у бабушки — отпуск. Роман аргументировал свою позицию тем, что опасается за свою жизнь, если откроет мне дверь, и за состояние ребенка. Последние полгода после того, как мы поругались, Краморов постоянно повторял фразу: „Быстрее бы ребенку исполнилось три года и ты отсюда ушла бы“».

По словам женщины, бывший сожитель упрекал ее в том, что у ребенка появилась аллергия. В суде врач утверждал, что Лозученко сама не давала ему видеться с ребенком. Грубое обращение Лозученко с сыном Краморов на заседании не подтвердил.

Суд постановил, что ребенок должен видеться с отцом в будни, а ночевать только на выходных. Решение вступит в законную силу через 15 суток.

Ранее Лозученко заявляла, что Краморов украл у нее ребенка после прогулки и хотел лишить родительских прав, писала Тайга.инфо. Женщина утверждала, что бывшего сожителя против нее настраивает свекровь, а ее саму могли использовать как «инкубатор», чтобы родить ребенка. Лозученко утверждала, что дважды ночевала в подъезде, где живет сын.

Прокурор Бердска Роман Сивак говорил, что ведомство получало заявление от Лозученко.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года