Клуб директоров приглашает на октябрьское заседание

20 Окт 2020, 06:33

Дискуссионная площадка для руководителей и собственников бизнеса «Клуб Директоров»приглашает принять участие в очередном заседании. Тема для обсуждения – «Мотивация сотрудников на «удалёнке».

В связи с пандемией вируса COVID-19 многие компании переводят сотрудников на работу из дома. Для большинства из них удаленная работа – новая и непривычная ситуация, в которой важно сохранить прежнюю эффективность работы компании и её сотрудников. И здесь как никогда руководителям становятся актуальны инструменты и практические алгоритмы мотивации своих подчиненных, которыми они могут пользоваться каждый день с учетом дистанционного управления.

Руководители за полгода пандемии испробовали различные альтернативные схемы мотивации. Что-то подошло их компании, что-то уже надоело, а некоторые инструменты стимулирования и вовсе невозможны для применения дистанционно.

Стимулирование сотрудников «вслепую» может привести к ситуации «сотрудники навынос». Как сохранить работоспособность и продуктивность сотрудников вне офиса? Как отличить мотивацию от демотивации сотрудника на «удаленке»? Какие опасения и ожидания есть у сотрудников, когда руководитель их не видит? Как проводить эффективно совещания и собрания виртуально? Эти и другие актуальные вопросы будут обсуждаться на предстоящем заседании.

В дискуссии примут участие Павел Костенко, генеральный директор «СТС-автомобили»; коуч Яна Ивченко, руководитель Учебного центра 2ГИС, руководитель «Бизнес-школы 2ГИС»; к.э.н. Антон Мильто, директор инжиниринговой компании в области тепловой электроэнергетики «ЭННОВА».

Заседание пройдет 29 октября 2020 г. на площадке Gorskiy City Hotel (ул. Немировича-Данченко, 144а), начало в 18:30. Стоимость участия: 900 руб. Вход для членов Клуба Директоров бесплатный. Справки здесь info@newgrade.ru

Регистрация обязательна здесь: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/1456172/





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года