RED BULL BASEMENT приглашает изменить мир к лучшему

21 Окт 2020, 07:23

В рамках проекта Red Bull Basement студенты-новаторы генерируют идеи для улучшения жизни в своих университетах и во всем мире. Этап приёма заявок для участия в проекте заканчивается уже 25 октября.

Red Bull Basement – это проект для студентов, которые готовы маленькими шагами менять мир к лучшему с помощью технологий. Он вдохновляет и мотивирует студентов-новаторов не ждать окончания университета, а начинать прямо сейчас, придумывая идеи, которые могу сделать студенческую жизнь лучше и комфортнее.

Участники могут рассказать о своей идее на сайте Red Bull Basement до 25 октября. Затем среди всех заявок путём онлайн-голосования и судейского отбора будет выбрана лучшая. Авторы этой идеи получат возможность развить модель своего проекта с помощью менторов и наставников Red Bull, а также отправятся на Международную встречу студентов-новаторов. Это четырёхдневное мероприятие, в котором принимают участие студенты более чем из 35 стран: они посещают лекции, знакомятся с изобретателями и стартаперами, учатся работать с идеями и представляют свой проект всему миру. В финале Международной встречи компетентное жюри выбирает лучшую идею, и команда, которая работала над ней, становится глобальным победителем Red Bull Basement.

Но участники Red Bull Basement придумывают свои идеи не ради победы и признания – это, скорее, приятный бонус. Их настоящая цель – сделать свой вклад в изменения мира к лучшему, начиная с университетов.

«Любая идея, большая или маленькая, имеет значение, – говорит руководитель команды Aston Martin Red Bull Racing Кристиан Хорнер, один из героев нового сериала Red Bull Basement Sessions. – Red Bull Basement поощряет творчество и открытость, чтобы студенты-новаторы поверили в себя. Ведь если вы верите в свою идею, вы можете добиться всего».

Red Bull Basement Sessions – это несколько историй успеха выдающихся спортсменов, предпринимателей и изобретателей. В коротких видео герои делятся секретами мотивации и рассказывают о своих принципах, которые помогли им добиться значимых результатов, а также дают советы, которые помогут молодым новаторам изменить жизнь к лучшему с помощью своих идей.

Ролики Red Bull Basement Sessions помогают студентам поверить в свои идеи и вдохновляют менять мир к лучшему, начиная с малого. Посмотреть все истории успеха можно на сайте Red Bull Basement.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года