Когда и зачем могут понадобиться услуги семейного юриста

© advokat-mosreg.ru. Источник:
Когда и зачем могут понадобиться услуги семейного юриста
21 Окт 2020, 18:15

Семейная жизнь не у всех протекает гладко. Порой случается так, что чувства охладевают и паре приходится искать выход из сложившейся ситуации. Таким выходом зачастую является развод.

При этом возникает множество неприятных и крайне щекотливых моментов, делиться подробностями которых не хочется даже с самыми близкими людьми. Появляются имущественные споры, претензии различного рода, возникают вопросы, связанные с дальнейшим воспитанием детей и выплатой алиментов.

Обращение к профессионалу https://юрист-мск.рф/semejnyj-yurist поможет снять стресс и ощущение подавленности, возникающие при общении с некогда близкими вам людьми, позволит чувствовать себя куда раскованнее и увереннее при решении наболевших вопросов. Великолепно подкованный в юридическом плане специалист (являющийся в дополнение ко всему ещё и великолепным психологом) сможет оказать неоценимую помощь в таком чувствительном и щепетильном деле, как бракоразводный процесс, проконтролировать неукоснительное соблюдение всех норм и учёт всех интересов клиента. Особенностью адвокатской деятельности является строгое соблюдение конфиденциальности, поэтому вы можете доверить своему адвокату решение вопросов, связанных с воспитанием ребёнка, установлением отцовства, лишением, ограничением или восстановлением родительских прав, разделом имущества, а также усыновлением или удочерением детей.

Как выбрать специалиста адвоката по семейным делам

Вбивая в поисковик «адвокат семейные дела», не стоит обращаться к первому попавшемуся специалисту. Прежде, чем начинать сотрудничество, необходимо понять, какой у юриста опыт в решении подобных вопросов. Только адвокат, значительную часть практики которого занимают семейные дела, сможет предоставить Вам качественную юридическую помощь.

Стоимость моего участия в семейном деле в среднем составляет 50 000 рублей. При этом, сумма гонорара корректируется в любую сторону с учетом всех особенностей дела.

Помните о своевременности

Обращаться за квалифицированной помощью нужно на самой ранней стадии возникновения спора. Не откладывайте на завтра звонок специалисту. Помните, что консультация по телефону справочного характера предоставляется бесплатно. И только после консультации специалист сможет определиться с направлением дальнейшей деятельности, временем достижения необходимого Вам результата и размером вознаграждения.

Особенности семейных споров

Семейные споры – это отдельная категория гражданских дел, которые возникают, как правило, не в момент создания семьи, а в момент прекращения супружеских отношений. Развивающиеся конфликтные отношения между бывшими супругами решаются непросто и зачастую довольно долго. Семейные дела усугубляются нарастающим конфликтом между бывшими членами семьи, психологической травмой детей, которые тяжело переносят расставание с одним из родителей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года